Лабиринты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринты » Синема » Гарри Поттер..


Гарри Поттер..

Сообщений 31 страница 60 из 194

31

Эт точно! Жизнь игра: сюжет отстойный, зато графика обалденная!  :D

32

Во-во! Обсолютно согласна! :rtfm:

33

Лори написал(а):

Пусть картинка даже прикольная! Но как ты посмел издеваться над Гарриком?!?!

а что такое?

34

Лори
Насчёт Поттера совершенно с тобой согласна. Я тоже люблю эти книги и у меня они все есть. Вот жду не дождусь псоледней. Интересно чем всё это закончится. Я так слышала что вроде бы Дж. К. Ролинг устраивала конкурс на то, кто придумает лучшей конец для всей истории Поттера, и она случайно обранила, что Поттера возможно убъют, а может и нет. И сделает это либо Том Ридэл либо Рон Уизли.

35

Immortal
И он еще спрашивает?! Не трожь Гарри! :mad:

Отредактировано Лори (2007-05-21 10:12:45)

36

Вайлет
Я все читала, все смотрела!  Насколько я знаю книга уже написана. Там она выйдет в июле, а у нас ближе к концу года. Так что я пока жду фильм, может в этот раз он будет нормальным и соответствовать книге!

37

Лори написал(а):

Не трожь Гарри!

постараюсь не трогать.

38

:D

39

А я слышала наоборот. Что там она выйдет в июне, а у нас в конце июля в начале августа, потому что нашем переводчикам уже передали текст. А когда фильм-то выходит?

40

Насчет книги, не знаю, время покажет, в конце концов она ее пишет уже почти два года! А фильм официальная примьера в Москве 19 июля.

41

Здорово. Скорей бы.

42

Угу..

43

Эт откуда?

44

Из Ордена Феникса.

45

Здорово, а у меня вот такие есть.

46

Такие..

47

Здорово Лори, где ты их берёшь?

48

Вот

49

Гхм..

50

Лори откуда всё это расскажи. Я тоже хочу.

51

Гхм..

52

Гений, ты просто Гений!!!! Есть предложение открыть новую темки специально для Гарика.

53

Не многим нравиться этот фильм, да и книги. Но все же, если есть что сказать, выложить- давайте.

54

Молоток Лори!!!!!!!!!! Я за!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

55

Тему создали, только осталось попросить Immortal чтобы он перенес сюда все что наговорили в теме Картинки. Я не могу., потому что не модератор.

56

Да надо будет попросить. Слушай я давно хочу у тебя спросить почему ты выбрала себе ник Лори?

57

Сделано =))

58

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

59

А картинки я беру везде. Некоторые уже лет по пять лежат в компьютере, некоторые новые.

60

Ну ты молоток. Я сколько не ищу никак ничего хорошего найти не могу.


Вы здесь » Лабиринты » Синема » Гарри Поттер..