Лабиринты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринты » Наши любимые PC-игры! » Action & RPG


Action & RPG

Сообщений 1 страница 30 из 103

1

Вот решила начать такую тему. Лично у меня множество любимых игр. Одни из самых самых это
*Devil may cry 3
*Принц персии 2,3
*The Suffering
*Half Life 2 (с нетерпением жду второго эпизода)
и многое многое другое

2

Ну, Принц Персии вообще игрушка ништяк! Но я как то больше встреваю по Готике!

3

Кстати, я тебе в скором будущем передам через Катю Sudeki (ой чё-то тут не к месту "в скором будущем!") :lol:

4

Да уж скорее не в скором будущем, так сказать в самом далеком!   :D

5

Печально звучит. Слухай, а ты в воскресенье дома? Могу заехать и завести, мне всё равно делать нечего.

Отредактировано Рокси (2007-04-26 08:25:38)

6

Неа,я в воскресенье занята буду... Так что прийдется через Катю...  :rolleyes:

7

Хорошо. Я ей завтра передам, мож она до выходных его донесёт. Хотя Х она тебе уже две недели несёт, если не больше.

8

Больше! У меня вопрос: сколько весит диск Х в кг? Может она просто его поднять не в силах?   :P

9

:lol: возможно. Мы с Соррой часто смеемся над её манерой пальцы отгибать. Кто знает мож это свидетельствует о голубой крови, мож она у нас королевская особа? если так то значит ей даже лишний грамм самостоятельно поднимать нельзя!

10

Точно, наверное боится надорваться!  :D

11

Да уж. Так, ладно давай не флудить в моей теме. Она как ни как про игры, а мы тут про Катю.

12

Ладно не буду! Я буду милой и послушной!  ^_^

13

Lineage 2
Sacred
WoW
Fallout 1,2

14

CS 1.6
Sin
HL 2
The Suffering 2

15

Remi
Слухай, а про что Sin? стоящая игрушка?

16

+
HEROES of Might and Magic 1, 2,3, 5

Diablo ll

Sacred

Nox

Космические рэйнджеры 1,2

Fable

17

Можно с краткой описаловкой самых выдающихся игр. Ну хотя бы сюжет и чем понравилась. :)

18

эм... будет! :)

19

Вот например. Принц персии 2. Сюжет таков - после того как в первой части игры, принц открыл пески времени, за ним стал охотится страж потока времени - Дахака. В попытке изменить свою судьбу, принц отправляется на остров, где когда-то были созданы пески, с намерением вернуться в прошлое и не дать их созданию свершиться... В игре хорошая графика, интересный, не на что не похожий сюжет...

Отредактировано Рокси (2007-04-26 15:45:23)

20

а мне к каждой игрушке превью писать?

21

Нет, только к самым понравившемся играм. Но если уж очень хочется, можешь и ко всем :)

22

Рокси
Нормуль похожа на HL 2

23

Надо срочно достать и поиграть, потому что НL 2  я просто обожаю! Кстати, не знаешь когда выйдет второй эпизод к НL 2?

24

Юзай поиск

25

Герои 5. Обзор игры Heroes of Might and Magic V

    * Жанр: пошаговая стратегия
    * Дата выпуска: май 2006
    * Издатель: Ubisoft
    * Разработчик: Nival Interactive
    * Многопользовательская игра: есть

Требования к системе
Игру можно смело причислить к категории игр с высокой ресурсоёмкостью. Из особенностей - 6Gb места на жёстком диске и установленный DirectX 9.0c.
Игровой процесс
Конечно же, первым (и самым существенным) сюрпризом нужно назвать отличную 3D графику. Как и обычно, на каждой карте самым дорогим для вас является главный герой, убийство которого повлечёт за собой поражение. Так же проиграть можно, если потерять все города и за ближайшую неделю не успеть отвоевать хотя бы один.
У героя по-прежнему высокоразвитая система прокачки, которая позволяет вашему герою быть полезным в сражении. Для этого нужно выбирать базовые умения (до 5), каждое из которых позволит вам изучить ещё три вытекающие умения. Например, умение "Оборона" позволит вам изучать "магический щит", который уменьшает повреждения от магии. Каждое из таких умений имеет несколько стадий, так что прокачивать героя можно очень долго. Ну и самым частым занятием в героях следует назвать битвы. В установках можно активировать функцию постоянного авто-боя, но для истинных стратегов эта функция будет лишней. Ведь нужно постоянно доказывать компьютеру, что мы умнее его.
Звук

Звуковое оформление в игре просто отменное. И ладно там фоновая музыка, но вот в сражения действительно окунаешься с головой. Удары каждого воина индивидуальны, а магия просто завораживает. При нужном умении, можно будет вообще на слух определять кто кому нанёс удар и какой магией сейчас воспользовался противник. Пятёрка с двумя плюсами.

Выводы

Поклонники Героев могут ликовать. В пятой части они получили не только отличную 3D графику (пусть и с некоторыми негативными последствиями), но и шикарный звук. Конечно же у игры "новый" дух сражений, что позволит вам в очередной раз с головой нырнуть в этот увлекательный мир.

Эта игра однозначно должна находиться у вас в коллекции. А если она уже нашла там своё место, то купите ещё и подарите лучшему другу, он будет вам очень признателен.

26

Diablo ll + Sacred + Nox похожи. О них можем спросить у Remi :)

Космические рэйнджеры 1,2 - это шедевр русских программеров! Это должны все знать! там такая атмосфера игры! такая! там такие квесты! только русские всё поймут!

Fable
Действие игры разворачивается в фентезийном мире, поэтому готовтесь к миру замков, драконов, свисту клинков и звону тетивы. Мы начинаем играть за мальчика, на деревню которогонапали разбойники, попутно вырезав всех жителей и, в том числе,семью главного героя. Парень и сам чуть не погиб, но от смертиего спасает невесть откуда взявшийся маг. Этот маг переноситмальчика в гильдию героев- местную фабрику, штампующую сорви-голов,призванных встать на защиту населения от темных сил. Итак, пошли годыобучения геройским премудростям. И вот, наконец, пройдено последнееиспытание, и дубовые стены гильдии распахнулись, открыв для васцелый мир, полный опасностей, авантюр и возможностей проявитьсебя.
  Из гильдии герой выходит уже окрепшим юношей. В этом состоит одна из особенностей игры. Время здесь- это вполне объективнаявещь. По мере течения времени персонаж будет неизбежно менятся: на теле появляются шрамы, полученные в жарких битвах, меняетсятелосложение. Внешность героя зависет и от того, какую стезю вывыбрали. Если вы встали на путь грешника, то на выходе получите бледного красноглазово дохляка с рогами на голове.Местные жители будут вас недолюбливать и на вниманиедевушек можете не расчитывать. Но, не боясь испортить своюи без того черную репутацию, играть намного проще. Воин-добрякбудет либо накачанным "танком", либо ловким и утонченнымлеголасом (в зависимости от выбранной специализации).Жители будут встречать вас аплодисментами, а женскиеособи- вздыхать от умиленья. Однако по ходу игры вы будетестиснуты моральными устоями, нарушать которые нежелательно.Это касается войнов, у которых в игре две специализации: ближний бой (т.е различные режуще-нокаутирующие приспособления)и дальний бой (луки, арбалеты). Маги же за свои способностирасплачиваются преждевременным старением. Цветущий юношабыстро превратится в облысевшую шамкающую образину.
Хотите убить надоедливого персонажа?Пожайлуста. Однако заплатите понизевшейся репутациейи риском быть утрамбованным стражниками, если сие деяние произошлов городе. В поселении просто так нельзя разбить даже вшивую бочку,т.к после этого придется либо мирно заплатить штраф, либо,опять же, переходить к физическому диалогу со стражей. Этокасается и воровства вещей из чужих домов. Люди будутреагировать и на внешний вид героя.
  В игре можно даже обзавестись семьей. Для этогонужно обладать приличной внешностью и репутацией.Для завоевания пассии нужно также преподнести ей несколькоподарков. Если все пройдет успешно, то у вас появится жена и свой собственный дом. Можно завести детей.
  Наш герой может выполнять несколько жестов,которые также влияют на отношение окружающих к нему.Можно выразить симпатию, станцевать, а можно просто пукнуть и пр.
Мир поражает своим контрастом.Только что мы были на солнечной зеленой поляне, благоухающейцветами, и вот мы уже в глубине темного леса, зияющего голымистволами, а вдали виднеется черный силуэт оборотня, обгладывающегочей-то труп. Увидев вас, оборотень резко теряет интерес к падали инесется на вас с мыслью о том, что в укороченном состоянии выбудете смотреться гораздо красивее. Вы вновь хватаетесь за мечь ипонеслось,,,Но вот враг повержен и вы направляетесь к выходу из локации. В глаза ударяет свет, пейзаж вокруг вновь демонстрируетистинную красоту природы , и из груди невольно вырывается вздохоблегчения. Игра умеет создать атмосферу.
  Звук и музыка здесь тоже очень сильно влияют на атмосферу.В спокойной обстановке музыка размеренная, неторопливая. Впылу сражений ее сменяет грозный, воинственный мотив. Такиеалгоритмы воспроизведения музыки в зависимости от ситуации штука далеко не новая, но все равно приятно.
  Графика здесь под стать всем остальным составляющим игры.Кому-то она покажется несколько мультяшной, но это лишь подчеркивает сказочный стиль игры.
  Что же в итоге? Мы получили во многом гениальную RPG,отличающуюся неповторимым стилем и массой жанровых нововведений.Вот что значит, когда за дело берется талантливый гейм-дизайнер(Питер Мулине, на счету которого гениальный Black&White).Fable-одна из лучших RPG последних лет, подражать которойбудут многие разработчики.

27

Звучит заманчиво. Надо будет попробовать. Я вообще не очень люблю RPG, но когда поиграла в Sudeki резко изменила свою точку зрения.

28

Я играла в Fable! Вещь хорошая и грамотно сработанная, особенно игра интересна тем, что герой может выбрать каким ему быть: добрым дяденькой с нимбом и бабочками, магом в кавайных рунах или злобненьким мужичьком с рогами и красненькими глазками! Ну а о том, что в течении игры герой растет и оставляет себе в память о сражениях шрамы на теле все уже в красках раписал Immortal.
От основной линии сюжета отклонится, даже при очень большом желании, не получится, игрока настойчиво подталкивают бежать туда-то и делать то-то, но сюжет игры довольно интересный так что это не слишком нервирует.  ^_^   По ходу встречаются не обязательные квесты, к примеру поиски клада: нужно собрать все указания где и как найти этот самый клад (лично я так его и не нашла   :P )  или более легкий - поиск всех куколок героев ( почему-то главный герой изображен в трусах и с какой-то палкой!  :D ) и многие другие! Так что тем кто еще не играл настоятельно советую Fable.  ^_^

29

Теневи
А у Сорры, случаем не твой Fable?

30

Случаем мой, и я походу его уже не увижу!  :D


Вы здесь » Лабиринты » Наши любимые PC-игры! » Action & RPG