Лабиринты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринты » Расскажите о себе! » Просто мои мысли!


Просто мои мысли!

Сообщений 1 страница 30 из 306

1

* * *
Что окружает меня?
Серые лица обмана!
И не могу вырваться я,
Из этого густого тумана!
Слишком туго сети стянули,
Я последний раз вздыхаю,
Серые лица меня обманули,
Я их из виду теряю.

Но все же рука надежда,
Меня спасает гордо,
Я снова безмятежна,
И снова я свободна!

Може когда - нибудь мир измениться? Я надеюсь на это!

2

а о чем сюда писать надо? о мыслях? о взглядах на мир?..

3

Да! О мыслях, о своих взглядах и убеждениях!

4

Мысли у меня несвзяные... Не умею их собирать.
Итак...
Как жить? Как жить в этой жизни? Нужно ли чувтсвовать или быть просто роботом - ни эмоций, ни пережеваний. Может это и есть счатье? И будешь жить себе спокойно... А может нужно чувствовать?.. И в чем смысл жизни?.. У кого он какой?.. Я чувствую... смысл жизни в любви.

5

Я тоже так считаю, но не совсем! Это конечно же мое личное мнение, да и тем более я еще не прожила достаточно, чтобы делать какие-то выводы!

6

как же жить?

7

А мне интересно, почему мне да и всем остальным легче писать стихи и рассказы об одиночестве и печали! Неужели в нашей жизни нет места для радости??? Почему???

               «Радость»
Я радуюсь, когда на небе солнце,
Когда вокруг меня родные люди,
Когда со мной друзья,
Которые меня так любят!

Я их люблю,
Я рада, когда они рады,
Я в жизни все смогу,
Если они со мною рядом!

              «Небо – это я!»
Если ты смотришь на небо,
Ты смотришь на меня,
Может оно не заметно,
Но небо – это я!

Я улыбаюсь прохожим,
Я улыбаюсь тебе,
И даже в непогоду,
Я несу радость для всех!

Надо радоваться каждому хорошему моменту!!!

8

а вот у Многоточия есть песня "Минута", если найдешь, то послушай...

9

Може и найду! А она какая?

10

просто текст читается и длится 1 минуту.

11

Мои мысли? хм... эта такая странная вещь, что я даже сама в них разобраться не могу. Я считаю (без обид) что смысл вовсе не в любви. Его как такового единого для всех нет, он для всех разный, кто-то видит свой смысл жизни в том чтобы вырастить своего ребёнка, другой в том чтобы создать успешную карьеру и т.д. Смысл жизни это настолько обстрактная штука, что не возьмусь даже предположить в чём она заключается... А вот любовь... любовь это нечто временное и непостоянное. Разве она может быть смыслом жизни?

12

может.

13

Immortal
Расскажи как на может быть смыслом. Поведай эту страшную тайну :rolleyes:

Отредактировано Рокси (2007-03-20 15:04:29)

14

Ты не поймёш патаму что ты холодная и безчувственная похуистка!!  :to_babruysk:

15

Soarera
Нет, это не так. Просто я не показываю свои чувства, вот и всё!

16

Патаму и бесчувственная... Не поймёш тя, толи послать хочешь, толи хорошее чё сказать...

17

А ты хочешь что бы я была как открытая книга? Как наша Катя? Ну уж нет увольте! В нашем мире тебе за такое в душу наплюют, а затем нож в спину вгонют!

18

Ну... Нужно знать меру открытости... Вот я например, на этот раз я золотая середина!!!! :P

19

А я так не могу, наверное боюсь, что меня предадут или ещё что нибудь... :sorry:

20

Это значит, что ты не умеешь доверять окружающим... ведь кому-то можно рассказать всё, а комуто вообще даже телефон домашний страшно говорить! Учись понимать людей...

21

Soarera
Бывает так что человека знаешь всю жизнь, доверяешь ему, а он потом так поступит, что просто [пи]. Одного понимания мало...

22

Да уж... Бывают в жизни какашки такие...

23

Soarera
Вот вот! хотя, хрен знает почему я такая... и, кстати, хватит меня обсуждать!

24

А что комплексы...??

25

Soarera
Нет. Чего я вообще перед тобой оправдываться должна! Хватит и всё тут! Здесь вообще мысли обсуждать надо о жизни. Вот лучше расскажи какой у тебя взгляд на жизнь.

26

Э-э-э... У-у-у... Ы-ы-ы... Мой взгляд на жизнь...?? От настроения завист... Вот щас например жизнь - говно! Патаму шо мине предки сказали шо я буду ходить на репетиторство по корейскому к нашей стерве!!! Предстоляешь??? А ещё мне купили фильмец 300 спартанцев!!!  :P Но жись всё равно говно!!

Отредактировано Soarera (2007-03-21 11:34:53)

27

Soarera
Н-да, уж не завидую... будет она тебя дрочить по чёрной. А на фильм я всё равно пойду!

28

А я на черепашков ниндзя хочу!! Пойдём??

29

Куда я денусь с подводной лодки... :sorry:

30

:blink: Ыгы-гы!!


Вы здесь » Лабиринты » Расскажите о себе! » Просто мои мысли!