Лабиринты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринты » Игры на форуме » «Фантастические миры»


«Фантастические миры»

Сообщений 61 страница 90 из 605

61

"Молодец Рокси! - думала Алекс выходя из академии. Кошка-деймон растянулась на плечах у хозяйки. - Какая же ты лентяйка Веста! Ну и чем бы мне занятся?"
В голове девушки строились разные планы как и кому навредить и чтобы такого сделать. Лекси медленно спускалась по ступенькам, когда её внутреннее я встрепинулось и помчалось к забору.
-Веста! -вскрикнула Алекс потирая поцарапанную шею, но всё же последовала за деймоном. У стены девушка заметила энергетический след. - Что за чёрт! Интересно, что здесь происходит и почему в этом не замешана я или Рокси?
Постояв ещё пару минут Лекси развернулась и пошла к выходу, но из её головы никак не выходил странный след на территории академии.

62

Альхена вернулась в кабинет к профессору.
- Как она? - спросила девушка.
- Ей становиться хуже! - ответил он.
- Честно признаться, я тоже не хорошо себя чувствую! У меня все время кружиться голова!
- Это реакция на рану! Она сделана отравленным кинжалом, я взял анализ крови, все сходиться! Твоего деймона ранил Харон, он демон 9 круга ада! Царапина от его кинжала приводит к смерти, я удивлен, что твой деймон и ты еще живы! - сказал профессор.
- Что? Я прослуша... - девушка упала на пол. Деймон стонал лежа на кушетке.
- Ха! Ничего, дорогая, уже все позади! - ответил профессор, он потерял обличие доктора и стал на пол метра выше, более моложе, в черной одежде, его тело было накаченным, в руке он держал кинжал.

63

Он почувствовал пришествие демона. "Мммм.... 8-9 круг... Силен зараза..." Сжав череп в руке, парень прошарил территорию школы заклинаниями. "В больничке?...Странно...Видимо пора нарушить правило некромансеров - не вмешиваться..." Сбив с руки браслет ограничивающий магию (его давали тем чья магия мога принести прямой вред, некромантам и демонологам-хаоситам)

Взмах руками и тело мага покрыто уже привычной костяной броней. Несложный пасс рукой, и "Саван смерти", простое но эффективное защитное заклинание окружило парнишку... Точнее уже не парнишку а истинного лича...Драго превратился в костяной клинок.

"Хей, адское отродье... Смерть зовет тебя" Просипел парень, взмахивая клинком...

64

Демон не оставил этот вызов без внимания. Прыжком вырвавшись из окна, и осыпав лежащую Альхену осколками стекла, он приземлился во дворе, в паре десятков шагов от парня. Парень взмахнув клинком метнул какое то заклинание в демона. Легким, танцующим движением увернувшись от "Костяного копья", демон ударил в ответ...
Волна состоящая из Тьмы и огня понеслась навстречу парню. Вонзив клинок в землю и опустившись на одно колено он ждал... Но удар был слишком силен...Саван снесле как ветром уносит пушинку, парня швырнуло в стену школы, и он остался лежать под ней.. Доспехи были разорваны в нескольких местах, клинок оплавлен.. Сам парнишка был без сознания..

65

Альхена попыталась встать. Ее тело покрывали мелкие осколки стекла. Она увидела разгромленую стену а под ней своего одноклассника. Девушка собрала все силы и встав, подошла к нему.
- Эй, ты живой? - она стала разгребать куски отвалившейся стены. Парень был все еще без сознания.

66

Парень открыл глаза. Жуткая боль пронзила все тело...Левая рука и нога были раздроблены... Часть костяного шлема вдавилась в череп.. Он держался только на магии Драго... "Драго... видимо время пришло, да?..." Он зажмурился и начал творить заклинание. Через пару минут, во дворе стоял лич. Левая часть тела была открытым скелетом... правая живой... Боль ушла, осталась только пустота.. Он затянул себя костяным доспехом. Теперь ему придется носить его постоянно...

67

Новенький увидел Харона как только вышел из здания. Демон попытался скрыться, но ему это не удалось сделать. Парень в темном его заметил. Демон был как из книги, которые читали в детстве все маленькие демонологи-хаоситы. Грациозный и быстрый демон. Красавец. "Я должен с ним поговорить!". В тоже мгновение парень превратился в темные облака и последовал за демоном.

68

После того, как Рокси увидела след, она мигом бросилась в библиотеку. Что-то было в этой энергии то, чего даже она не могла разобрать.

69

Альхена отпрянула от парня. "Зачем он использует магию, он ведь без сил! Надо позвать кого-то на помощь!" - подумала девушка и поторопилась к выходу из полуразрушенного кабинета профессора.

70

Вега - деймон Альхены превратился в бабочку и полетел в след за ней. Альхена вышла в каридор и огляделась по сторонам. Она знала к кому лучше всего обратиться. Кабинет "Истории магии" был этожом выше кабинета профессора. Девушка потихоньку поднялась по ступенькам и оказалась возле двери. Она услышала, как Каппела Ригель ведет урок, Альхене не хотелось ее беспокоить, но она была вынуждена! Она робко постучала и попросила выйти учителя в каридор.
- Что случилось??? Ты не важно выглядишь! - сразу спросила Каппела Ригель.
- Моего деймона ранил Харон! Но самое главное моего одноклассника он тоже не пощадил, они сражались, а теперь он лежит под обломками стены! Помогите ему! - выпалила девушка.

Когда они вдвоем спустились к бывшему медкабинету, там собралась огромная толпа народу и конечно же не обошлось без директора! Он был в гневе.

71

Роксанна после посещения библиотеки, с охапкой книг шла домой. Нори с интересом разглядывал их названия.
*Потрясающе! Высшая энергия... но там была примешана ещё одна... послабее. Хозяин и подчинённый? Хм... возможно* - думала девушка идя по мостовой. Неожиданно она заметила чёрное облако.
*Новенький?*
Не долго думая она направилась следом.

Отредактировано Рокси (2007-07-23 16:16:01)

72

Новенький догнал демона, окружил его облаком и они оба исчезли... Исчезли и появились в другом измерении, куда простым смертным никогда не попасть. Харон склонил колено перед фигурой в черном в знак почтения перед сильнейшим.
- Встань. Нам нужно поговорить. Ты будешь должен выполнить... - дальше разговор они вели на языке демонов.

73

Девушка заметила как они оба исчезли.
*Они связаны? Лучше поскорее изучить энергию... иначе может что-нить произойти!*
Рокси круто развернулась и побежала домой.

74

- А теперь, следи за ней и делай, что тебе сказано. Награда тебя порадует, демон. - новенький указал на девушку, которая бежала.

75

Девушка, вернувшись домой, бросила книги на захломлённый стол и принялась судорожно искать нужную главу, которая как назло не хотела находиться.
-Вот! - Рокси принялась быстро изучать написаное. - Не может быть!! Он? Но зачем ему крутится около академии? Ведь любой из нас ему в подмётки не годится!
Девушка поднялась со стула и принялась мерить комнату шагами.

76

Альхена оправившись, тоже пошла домой. Она не хотела, чтобы ее отец увидел, что случилось с ее деймоном, поэтому она вошла через черный вход.
Войдя в свою комнату, она легла на кровать и уснула, сегодняшний день ее очень вымотал.

77

После всего произошедшего настроение у Алекс было не на высоте.
"Чтобы такого сделать думала девушка бредя по улицам. - Домой идти неохото, а тут скучно!"
Спустя некоторое время девушка оазалась на мостовой.
"Новенький?! - заметила она черное облако. - Рокси?! Что тут происходит и почему я не в курсе!"
Пока Лекси думала как поступить новенький испарился, а Рокси убежала в сторону своего дома.
-Ну что Веста узнаем что происходит? - спросила девушка поглаживая кошку. Та в ответ мяукнула и уткнулась холодным носиком в плечо хозяйки. - Тогда идём домой! Мне надо кое-что сделать!

78

Роксанна на секунду остановилась.
*И чего я паникую? Это то уж точно не связано со мной, а всё остальное просто не моё дело*
-Ну что же. Может забьём на всё и как обычно и пойдём погуляем? - обратилась она к Нори. Зверёк с готовностью обвился вокруг шеи и девушка вышла из дома.

79

Альхена проснулась через два часа. Она решила прогуляться по берегу реки, которая находилась в 15 минутах езды от ее дома. Заходило солнце, вода реки переливалась золотом. Шумела высокая трава. Девушка сидела на берегу, болтыхая ногами в воде.

80

Придя дмой Алекс растянулась на кровати и уставилась в потолок.
"Что же на самом деле происходит? - думала девушка. - Раньше всё было по-другому. Всё было под моим, ну и конечно же под котролем Рокси. А сейчас.... Появляются тут всякие и лезут не в свои дела!"
Лекси была так разозлена всем происходящим что в её комнате и в соседнем доме задрожали окна. Девушка резко поднялась с кровати на пол ей подноги посыпались стёкла. Так всегда бывало, кода Алекс злилась. Её сила заклучалась в телекинезе и телепатии, поэтому если где-то в их районе рушились дома или разбивались стёкла без видимых причин, сразу можно было сказать, что это её раюота.
Мысле о новом однокласснике, о следе и о том как всё это связано с Рокси не давали Лекси покоя.
-Пойдём пройдёмся. - сказала девушка подхватывая Весту на руки. Она оглядела весь беспорядок в комнате. - Ничего, потом разберусь. Главное чтобы мама пока сюда не зашла.
С этими слова Алекс захлопнула дверь в свою комнату и вышла на улицу. Планов никаких не было и девушка просто решила пройтись.

81

Неожиданно по реке прошла сильная рябь. Посреди течения стояла девочка. На ней был надет розовый сарафанчик. Она плакала.
- Что с тобой случилось? Иди скорей сюда, простынешь! - обратилась к ней Альхена, но девочка не подала ни какой реакции. Девушка решилась зайти в воду. Она оттошила девочку на берег.
- Зачем ты стояла в воде? Она же холодная! - спросила Альхена, а девочка продолжала стоять не говоря не слова, не обращая внимания на спасительницу.
- Ладно, ты хочешь есть? - снова спросила она. Наконец-то ребенок ответил, она качнула головой.
Альхена и девочка пошли в сторону магазина, который находился неподалеку.

82

Альхена остановилась, чтобы завязать шнурок на кедах, когда неожиданно, ее что-то ударило сильно по голове. Она упала без сознания, только успела разглядеть в глазах девочки загадочный блеск.

83

Лич шел по школьному двору оставляя за собой следы пожухлой травы. Подойдя к выскочившему директору он просипел - "Звания некроманта я заслужил? Хахаха.." И пошел за территорию школы, оставляя в директора в шоке стоять в центре двора.

84

Лич, поскрипывая костяным панцирем шел по улице. "Участь любого некроманта, стать личем, но не в 18 же лет... Зато мне открылись немалые силы... но ... я хочу чувствовать что нибудь"..Он остановился у городского кладбища.

85

Рокси брела по улице, отрешнно смотря на прохожих. В ушах снова играла любимая музыка. Девушке часто говорили что она сама себе на уме и никогда никого не слушает. Бедным родителям приходилось лишь смиряться с трудным характером дочери.
*Поскорей бы закончить академию... * - подумала девушка и со всей силы пнула маленький камешек.

86

Алекс брела по улицам города никого не замечая и не трогая, пока маленький камушек сильно не ударил девушку по щиколотке.
"Кажется кому-то надоело быть здоровым!" - вспыхнула девушка. В таком состоянии ей нажен был только повод, а он как раз нашёлся. Лекси обернулась готовясь к "серьёзному разговору", но увидев своего обидчика улыбнулась.
-Рокси! Привет. Что ты тут делаешь? - проговорила девушка заметив одноклассницу. та как и обычно слушала музыку.

Отредактировано Вайлет (2007-07-24 17:05:59)

87

-А? - девушка вынула наушник. - Да, так. Ничего. Скука смертная.
Она замолчала. Одноклассница тоже ничего не говорила.
-А ты? - с ленцой поинтересовалась Роксанна.

88

-Решила пропасть на некоторое время из дома, пока нет мамы, а то мне будет сильная взбучка за не большой так сказать беспорядок. - рассмеялась Алекс, припоминая в каком виде она оставила комнату. - Ты прекрасно справилась с некромантом. Это было здорово. Да и лицо директора после вашей дуэли тоже.

89

-Справилась не совсем точное слово. Я думаю была ничья. А вот директор. - Губы Рокси растянулись в едкой усмешке. - Думаю, он ещё полдня будет ходить и орать.
Девушка потянулась и зевнула.
-Скука.

90

-Да наш директор только и умеет что орать. Знаешь, я слышала, что он вообще потерял свою магическую силу, поэтому и злиться. - усмехнулась Лекси. - Ты права скука ужасная. Вот бы что-нибудь сделать.....


Вы здесь » Лабиринты » Игры на форуме » «Фантастические миры»