Лабиринты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринты » Игры на форуме » «Фантастические миры»


«Фантастические миры»

Сообщений 1 страница 30 из 605

1

«Фантастические миры» - это новая игра, кто хочет присоединяйтесь! Конкретного сюжета нет. Но просьба - очень четко описывать свой персонаж (один) и действия по ходу игры!

2

«Фантастические миры» 

Над Лондоном сгущались черные тучи, гремел гром и сверкала молния. Неожиданно все затихло, и пошел сильный дождь. Мой деймон превратился в рыжую куницу и спрятался за пазухой. Я же застегнула свой плащ до конца и натянула глубокий капюшон. Мы возвращались из библиотеки домой.

Я Альхена Бенетнаш и мой отец Клаус жили в своем собственном трехэтажном доме на Лахон-стрит. Мне 17 лет. Моя мама умерла при моем рождении. Отец воспитывает меня один. Он занимается расшифровкой старинных языков, рун и таинственных знаков. А стал он этим заниматься потому, что когда я родилась, у меня на руке появилась кровавая надпись, отец решил ее расшифровать, но до сих пор ему это не удалось. Я знаю, что этот знак не простой, его значение очень важно для мира.

(«Деймон» - часть подсознания человека, которая воплощается в материальное существо. Он может менять свой облик в зависимости от возраста, чем старше, тем больше вариаций. Но если разлучить человека и его деймона они оба погибают.)

Сегодня у меня выходной. А по будням я учусь в академии «Пандора», в ней обучают подростков, как пользоваться своими подсознательными силами, управлять стихиями. Мой мир необычный, он населен фантастическими существами и волшебниками, шаманами и конечно же злодеями! :)

3

Роксанна проснулась от того что кто-то прополз по её лицу.
"И чего тебе не спится?" - промелькнуло в её голове. Она открыла глаза и как ожидала увидела перед собой своего деймона. Он превлащался в не совсем обычное существо, даже для понимания магов. Он выглядел как змея, вернее его тело было тонким и длинным и у него не было лап, на этом сходство заканчивалось. Существо было покрыто чёрной, короткой шерстью, а маленькая мордочка была точь в точь как у лисицы.
-Ну что? Ещё рано. До начала занятий ещё два часа.
Поняв что спорить бесполезно девушка встала с кровати и подошла к захломленному столу.  С трудом отыскав на нём расчёску, девушка расчесала свои длинные чёрные волосы, затем густо накрасив чёрным глаза, она пошла на поиски одежды, которая тоже имела склонность теряться в горе шмоток, кое-как запиханных в шкаф.
Когда девушка закончила деймон обвился вокруг её шеи и лизнул в шёку.
-Доволен, да? Хорошо. Идём в академию. - И надев на плечо маленький рюкзак Роксанна вышла из дома.

4

Алекс не спала всю ночь. Нужно было подготовить задание, а она как сегда вспомнила о нем в последний момент. Девушка сидела на кровати обложившись книгами и пыталась со средоточиться.
"Вот так со мной всегда! - думала девушка. Спать хотелось безбожно, а доклад об управлении стихиями ещё не был готов. - Что ж, похоже мне опять влетит."
Лекси поднялась с кровати и подошла к окну. Уже начанало светать.
"А что если..." - девушка откинула со лба прядку белокурых волос и её голубые глаза заблестели. Она повернулась и произнесла заклинание. В мгновение ока ручка забегала по листу заканчивая доклад.
-Ну вот, - проговорила Алекс в пустоту. - Я пока приведу себя в порядок.
Девушка схватила расческу и подошла к зеркалу. Через пятнадцать минут она была готова. Её длинные белокурые волосы были собраны в хвост, а голубые глаза были слегка подкрашены серебристыми тенями.
-О, а вот и моё я! - улыбнулась девушка, увидев среди книг, бумаги и одежды у себя на кровати своего деймона в виде чёрной кошки. Алекс схватила с кровати доклад и кошку, отыскала свой рюкзак и вылетев за дверь направилась на занятия в академию.

5

Альхена еле встала с постели, за эти выходные она привыкла вставать поздно. В академию нельзя было опаздывать даже на минуту, перед твоим носом охранник закрывал огромные двустворчатые двери! И ори, не ори хрен кто откроет!

Вега - так звали деймона Альхены. Он мирно посапывал на стуле. Девушка подошла и громко крикнула ему на ухо: "Вставай!". Тот подскочил и стал носиться по комнате.
- Дочка, ты идешь? Машина ждет! - услышала она голос отца.
- Да, папа! - ответила она и поспешила на первый этаж.

6

Роксанна, как обычно зашла в класс одна из первых и села за свою парту. Она была не очень разговорчива со своими однокласниками. Если честно они её иногда раздражали. Со скучающим выражением лица она принялась наблюдать за облаками плывущими по небу, за окном.

7

Альхена успела зайти в класс точно секунда в секунду.
- Это все из-за тебя, Вега! Меня точно скоро выгонят из академии! - шепотом сказала девушка и села за парту около окна. Погода сегодня удалась на славу.
- Бее! - только и ответила маленькая бабочка.

8

К своему собственному удивлению Алекс успела влететь в класс во время. Девушка заняла последню парту возле окна и оглядела своих одноклассников. Всё как всегда. Рокси думает о чём-то о своём, Альхена опять опаздывает, а остальные заняты чем попало. кто-то отрабатывает заклинания, кто-то что-то читает.
"Какая скукотища!" - подумала Лекси поглаживая Весту по чёрной шелковистой шерстки и смотря отрешенным взглядом в окно.

9

Рокси сонно зевнула.
*Блин, вот  так всегда. Мож свалить? Всё равно преподы тупые.*

10

Лекси ещё раз обвела взглядом класс.
"И что я тут забыла? Куда бы отсюда деться?"

Отредактировано Вайлет (2007-07-18 13:20:27)

11

Пока все ученики мирно посапывали, развалившись на партах, учитель объяснял, как правильно применить магический барьер при нападении врага.

Альхена томно посмотрела на учителя, а потом в окно. К зданию школы приближалось нечто большое, черное, похожее на облако. Оно ворвалось в класс, разбив окно в дребезги. Те, кто сидели у окна успели поставить магический барьер, а тем, кто спал, повезло меньше, у многих были сильные порезы.
- Всем на пол! – громко крикнул учитель. Он вызвал духа – воина и приказал ему сражаться с черным облаком. Ученики ринулись к выходу, но там поджидало еще одно облако, оно всосало в себя нескольких человек, но потом выплюнуло, были слышны крики паники и боли.

Альхена до сих пор держала магический барьер, она спряталась под партой и наблюдала из-за нее. Неожиданно посреди класса материализовался человек. Он был полностью одет в черное. Это был молодой парень, высокого роста. Как только он появился, черные облака потянулись к нему, но резко остановились, будто оглядывались. Альхена сидела не дыша, но как на зло зачесался нос и она чихнула. Черные облака резко дернулись и направились в ее сторону.
- Нет! Не подходи ко мне! – закричала она и вызвала духа – воина. Дух как не старался, но не мог убить облака, они разрывались на кусочки и снова восстанавливались.

12

Рокси, до сих пор удерживающая барьер, ринулась на помощь но тут до её слуха донёсся крик:
-Не двигайся! - это был парень в чёрном.
*кто он? - гадала девушка. - Плевала я на него!*
Вызвав духа война, он представлял собой высокую девушку держащую два мощных клинка, она бросилась на облака.
-Нори, вперёд! - закричала девушка и её деймон превратившись в сгусток энергии слился с духом.
Раз за разом она с лёгкостью расправлялась с облаками. Но они всё же могли востанавливаться, но уже более мелкие и ослабшие.
На лбу Рокси выступили капли пота, а из носа потекла кровь.

Отредактировано Рокси (2007-07-19 06:50:48)

13

Лекси поднялась с пола и двинулась на помощь удерживая барьер. Приблизившись к одному из облаков девушка вызвала духа война, представляющего собой высокую девушку с копьём, и ринулась в бой. Разорваные облака снова становились одним целым, но отступать было не в правилах Алекс. Девушка оглянулась и увидела, что из всех учеников на месте не сиделось только ей, Рокси и Альхене.
"оказывается среди нас есть и смелые ребята!" - с уважением подумала Лекси.

14

Но тут весь это ужас начал утихать и облака начали сгущасться посреди класса. Сначала было  ничего не разобрать, но потом четко начала вырисовываться человеческая фигура в темных облаках... И два зловещих огонька мерцали в глазах незнакомца, словно камни преисподней. Наконец все еще раз увидели парня в черном. Он стоял и ухмылялся на месте  где недавно были облака. Но даже эта ухмылка выглядела так красиво на его необычном лице. У него была светлая кожа, словно блеск лепестков лунных цветов, алые губы и манящие за собой глаза...

15

Рокси вытерла кровь тыльной стороной ладони и пытаясь привести в порядок сбившееся дыхание, внимательно посмотрела на незнакомца.
*Что ему тут надо?*
-Ты кто такой? - крикнула девушка.

16

- Я - ваш новый одноклассник

17

"Что за чёрт! - пронеслось в голове Алекс. - Это кто ещё такой?"
Мысли девушки уже были готовы сорваться с губ, но её опередила Рокси.
-Что ты тут забыл? - добавила Лекси. - Почему надо врываться в классс именно так?
Алекс явно злило такое хамство.
"Даже я себе такого не позволяю!" - подумала она.

Отредактировано Вайлет (2007-07-19 16:35:44)

18

Рокси зло окинула его взглядом.
-Не очень то ты любезно вошёл. Да и опаздывать не прилично.

19

- Не очень любезно ты со мной и говоришь! Меня задержал директор, так что я не опоздал. Поняла? А по поводу моего любезного входа... Ну так привыкайте. Это я еще тихо вошел, - и опять ухмылка появилась на губах.

20

-Да что ты себе позволяешь?! - взбесилась Рокси.
Девушка уже приготовилась к драке, но тут по её лицу скользнула едкая усмешка.
*Я тебе ещё задам трёпку, но не сейчас...*
-Надеюсь на следующий урок ты соблаговолишь прийти нормально.

21

- Я позволяю то, что хочу. Ты мне указ? Нет. Вот и молчи себе тихонько. А что-то не нравится - нажалуйся директору. А как я приду на следующий урок, тебя вообще не должно волновать.

22

-Мразь. - Проговорила Роксанна и взяв свой портфель вышла из класса. Нори сразу материализовался на её шее.

23

В углу класса сидел парнишка. Русоволосый, голубоглазый, с добродушным лицом. Но одноклассники его сторонились, слишком уж странную магию он изучал. Некромантия, магия смерти, его любимое. Его деймон изображавший маленького костяного дракончика бродил по парте. Парнишка поднял хмурый взгляд на незнакомца и сплюнул в сторону.

24

- Истеричка, Я тебя прекрасно услышал. :)

25

-Привыкай к нашем правилам или нарвёшься на неприятности! - с вызовом бросила Лекси. - Не мни себя здесь самым крутым и не таких обламывали.
"Надо бы проучить этого зазнайку! - пронеслось в голове у Алекс. Она посмотрела на Рокси и поняла, что эта мысль пришла в голову и ей. - О, кажется у меня есть союзники! Надо ьы поговорить с ней."

Отредактировано Вайлет (2007-07-19 16:57:36)

26

- Это ты привыкай к нововведениям :) О! А вот и ты! А я все думал, в каком ты классе учишься? А твой дроша подрос. Помнишь, как мы в детстве за ним вместе ухаживали. Он такой забавный был, - незнакомец в черном подошел к русоволосому парню. И дракоша увидев гостя радосто заулыбался и сразу же полез к нему на руки. Видно было, что дракон очень рад.

27

Парень с легкой ухмылкой достал из кармана дохлую крысу, и что то прошептал. Скелет из крысы вырвался и стал бегать по парте, плоть истлела и развеялась, а кровь свившись в тугие струйки всосалась ему в ладонь. Деймон соскочил с плеча мальчишки и напал на скелет. Через пару минут яростного сражения, от скелета осталось пара изломаных косточек. Парнишка оглядел лица соседей вырающие глубочайшее отвращение и уткнулся в истрепанную книжонку.

28

"Здравствуй здравствуй... " Парень широко улыбнулся. "Какими ветрами в эту дыру?"

29

- Ого! А ты это ловко. Научишь и меня? Ты всегда меня чему-нибудь новенькому учил :) А я вот тоже за образование взялся. У нас же так принято...

Отредактировано Immortal (2007-07-19 17:03:04)

30

Лекси подошла к своей парте и взяв свой рюкзак вышла вслед за Рокси.
-Я ни к чему привыкать не собираюсь, но лучше в следующий раз подумай над своими словами. - сквозь зубы кинула Алекс и скрылась за дверью.
"Надо найти Рокси. - подумала девушка. - Мне этот тип совершенно не нравиться!"

Отредактировано Вайлет (2007-07-19 17:05:58)


Вы здесь » Лабиринты » Игры на форуме » «Фантастические миры»