Лабиринты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринты » Игры на форуме » «Фантастические миры»


«Фантастические миры»

Сообщений 31 страница 60 из 605

31

Роксанна стояла в коридоре. Нори положил маленькую голову на плечо и тихо засопел.
*Даже такой день, может быть испорчен! - она нахмурилась и опёрлась о стену. - Ничего.*
Девушка поправила растёпанные в битве волосы и достав из портфельчика плеер включила его на полную громкость. Нори проснулся и недовольно посмотрел на наушники, но вскоре, смирившись опять уснул на плече.

32

-Рокси. - позвала Лекси увидев одноклассницу, но заметив наушники поняла что её не слышат. Девушка подошла к Роксане  и положила ей руку на плечо.

33

"Да это шуточки... Я тут отдыхаю... Смертельно скучно" Глаза его блеснули при слове смертельно. "Тут даже запрещено поднимать трупы гуманоидных рас. Хорошо основные заклинания не отобрали. А что слышно с вашей хаоситской стороны. "Черное инферно" вызывать не научился? Пугаешь тут мелочью всякой" - он показал на остатки облака.

34

-А? - протянула девушка вынимая наушник. - Чего?

35

-Слушай у меня к тебе одно дельце! - заговорческим тоном произнесла Лекси. - По твоему виду было понятно что новенький тебе не подуше. Предлагаю обламать этой птичке крылья, чтобы сидел спокойно и не рыпался.

Отредактировано Вайлет (2007-07-19 17:13:39)

36

- Да смотри что мне подарили! Вот! Как тебе вещица? С нею можно такое вытворять. Вечерком покажу, что она умеет. "Черное инферно" теперь могу даже во сне наколдовать. :) - в руках блеснул амулет в виде знака  хаоса. - А вот это тебе сказали вручить. От наших... - он передал амулет в виде черепа.

37

Рокси хмуро посмотрела на Алекс.
-Я сама как-нить справлюсь, но спасибо за помощь. Хотя... - девушка на секунду задумалась. - с тобой шанс надрать ему задницу увеличивается на 29 процентов. Идёт.

38

Алекс улыбнулась. Девушка прекрасно знала, что такие выпады были в её стиле и в стиле Рокси.
-Вот и хорошо. - произнесла Лекси довольная результатом. - Что предлагаешь?

39

Парень взял амулет и сглотнул слюну. "Неплохой подарок...Ладно я пойду.." Он вышел из класса и разглядывая амулет случайно толкнул плечом Рокси. Дракон зашипел и показал Нори язык. Парень посмотрел на девчонок и не извинившись побрел дальше.

40

-Ещё один. - Зашипела девушка, но вспомнив про Алекс, повернулась к ней. - Ладно. Завтра я расскажу тебе что я задумала.
И вновь надев наушники Рокси направилась прочь по коридору.

Отредактировано Рокси (2007-07-19 17:23:58)

41

-Ладно если что надумаешь ты знаешь где меня найти. - проговорила Лекси, убирая со лба прядь белокурых волос. Девушка развернулась и пошла по своим делам. Возвращаться на занятия Алекс не собиралась, было не то настроение, а значит весь этот день был в её распоряжении.
"Ну вот и проблема решена. Не люблю таких! - думала девушка идя по каридорам. - Ну ничего. Посмотрим как он запоёт потом!"
Голубые глаза Алекс сверкнули не добрым блеском, что ничего хорошего не предвешало.

Отредактировано Вайлет (2007-07-19 17:29:38)

42

"Задумала?.. Очень интересно..." Паренек обернулся. "Роксана, а не желаешь дуэль?? Или снесешь что какой то заморыш толкнул тебя и не извинился а?" Он ехидно поглядел на нее.

43

-Дуэль? Хм... Идёт. И не думай, что я могу что-то стерпеть в свой адрес. - Девушка подошла к парню и зло взглянула на него. - Где, когда?

44

Алекс остановилась услышав о дуэли.
"О, намечается что-то интересное! - пронеслось в голове девушки. - Надо будет посомтреть. Рокси ещё никто и никогда не побеждал. Так что зрелише обещает быть интересным!"
Лекси с замиранием сердца прислушивалась к разговору за своей спиной.

45

"Здесь и сейчас!" Дракон парня распался на отдельные косточки которые обтянули его в виде доспехов. Если остальные предпочитали вызывать духов и прочих существ, то этот молодой некромант бился сам, усиливая себя и ослабляя соперников. Парень стремительно бледнел, от его добродушного лица остались только глаза, остальное затянуло костным покровом. Он взмахнул рукой и в сторону неподготовленной девушки полетели несколько костяных игл.

46

Одной секунды хватило Рокси чтобы превратить Нори в щит из энергии. Энергия - была её специализацией, и в этом ей не было равных. Девушка отпрыгнула на несколько шагов назад.
*Сильный соперник. Это хорошо. Хватит с меня слабаков.*
Девушка сделала руками пару замысловатых жестов и энергия Нори засветила ярче окружая всё тело девушки.
Не дожидаясь дальнейшего выпада противника, Рокси материализовав в руке один из клинков своего духа, бросилась на соперника.

Отредактировано Рокси (2007-07-19 17:47:00)

47

Парнишка взмахнул руками и клинок Рокси натолкнулся на призрачный щит. Он почувстовал как мысленно взвыл Драго.  "Ах ты стервочка.. Попробуй это.."  Он сделал выпад и щелкнул пальцами. Вылетевшая из его руки сеть оплела девушку и впившись в щит начала передавать энергию магу. "Хоризинкаул был бы рад видеть это.." Следующим движением он усилил собвственные доспехи.

48

*Это плохо. Возмождность поражения 45 процентов и она увеличивается. Тебе нравится моя энергия? что ж. Тогда рискнём.*
Рокси закрыла глаза. на мгновение её тело расслабилось и Нори освободившись, покинул тело хозяйки. Теперь приток энергии был остановлен, но сама Роксанна осталась почти незащищенной.
Кое-как освободив одну руку девушка призвала духа, поскольку теперь Нори был на свободе ей было легче им (духом) управлять. Один взмах клинком и сеть была перерезана.
Рокси резко вскочила на ноги. Сил почти не осталось.
*Продолжим.*

49

Драго жалобно пищал что не может переработать всех сил." Заткнись животное... мы победим.." Сложный пасс руками - и перед магом возникла смутная тень. "Слабовата но вряд ли девчонка способна ее остановить..Но и мне пора прекращать рвать жилы... Иначе придется подпитываться..."
Тень двинулась к Рокси..

50

*Тень? Я с такой не встречалась. Что делать?*
Рокси едва держалась на ногах.
*Я никогда не проиграю. Никому!*
Сложив кисти рук в своеобразную печать девушка быстро зашептала заклинание. Энергия превратилась во что-то наподобие сияющей цепи, обвившей руку девушки. Собрав все силы, Роксанна взмахнула цепью. Та разрывая воздух со свистящим звуком полетела в сторону тени. Когда Цепь соприкаснулась с ней, послышался громогласный щелчок, как от кнуна. На мгновение всё озарил белоснежный свет. Тень была развеяна, а на полу где цепь её коснулась, зиала огромная трещина. Рокси потеряв последние силы, упала на пол.

51

"Сильна...Надо оказать уважение...." Он заставил дракончика собраться в привычный образ. И протянув руку высвободил часть своей энергии подпитывая Рокси.

52

Девушка придя в себя, поднялась на ноги. Голова расскалывалась. Сказалось полное энергетическое истощение.
-Знаешь... - сказала Рокси. - Ты хороший противник.
Она протянула ему руку для рукопожатия.

53

Он пожал руку. "Хм... Она мне определенно нравится, жалко что Магия Смерти перечеркнула все связи с людьми"..

54

- Так, кто тут у нас опять нарушает порядок?! Это Вы Рокси? У Вас уже ЧЕТЫРЕ наказания за эту неделю!!! Что Вы себе думаете?! Я затра же вызываю Ваших родителей! - эти слова принадлежали директору, который пришел просто в бешенство, когда увидел, что натворила Рокси! Она испортила пол! Это было просто возмутетельно! Директор весь красный от возмущения пошел быстрым шагом дальше по пути все время бормоча себе под нос.
- Да, как тебе не повезло. Наверное плохо тебе завтра будет. Так плохо себя ведешь, - незнакомец в черном появился неизвестно откуда. И снова ухмылка на устах незнакомца... - Но это будет завтра, а сегодня я приглашаю вас показать мне академию. Что скажете? - и едва заметный алый блеск в глазах у незнакомца.

Отредактировано Immortal (2007-07-19 20:58:33)

55

Девушка проигнорировала директора, как и обычно этот напыщеный болван мог только орать, и взглянула на новичка.
-Я? - протянула она. - Если ты не заметил я немного устала.
*Скажи спасибо, что после драки у меня не осталось сил!*
А вновь вслух произнесла:
-Хотя... почему бы и нет? - и хитрая усмешка мимолетно скользнула по её губам. - Вот только приведу себя в порядок.
*Ага. Достану биту побольше!*

Отредактировано Рокси (2007-07-20 02:04:58)

56

Альхена выбежала из класса со слезами на глазах. На ее руке висела ящерица - деймон, лапка которого кровоточила. Девушка бежала в медицинский кабинет.
- Я тебе этого не прощу! - сказала она когда пробегала мимо парня в черном.

Она показала рану деймона профессору. Тот внимательно осмотрел ее:
- Ну, что, вроде бы все в порядке, но... А кто это сделал?
- Новенький, парень в черной одежде! Он вызвал черные облака!
- Нет, ты не права Альхена! Такое дешевое представление не могло повредить твоего деймона! Это могла только высшая магия. Оставь пока его у меня на полчаса, потом приходи! - ответил профессор.
- Хорошо! - согласилась девушка и вышла из кабинета. Она медленно брела по каридору, вспоминая что произошло в классе. "Значит был кто-то чужой. Он воспользовался появлением этого парня. Но почему именно мой деймон? Главное, чтобы никто не узнал, что случилось!" - думала она.

57

Парнишка широко улыбнулся глядя на бешенство директора. Потом подмигнул новенькому в черном и вышел на улицу.

"Когда мне уже дадут степень некроманта, а?... И вернут все что я мог.."
Он сжал кулаки. Драго на его плече оскалился и зашипел.

58

Когда Алита прошла мимо ребят, Рокси без особого интереса спросила:
-Эй, чего нос повесила?
Но не услышав ответа девушка лишь пожала плечами. Нори удивлённо посмотрел ей вслед.

59

- А я пока пойду изучу расписание :)

60

Роксанна задумчиво накрутила длинный чёрный локон на палец и медленно пошла по коридору. Выйдя из академии она зажмурилась от яркого солнца.
-Чем бы заняться? - вслух проговорила она. Нори вдруг со всей силы рванулся в сторону, чуть не придушив хозяйку.
- Ну что? - прохрипела девушка, идя в указанном направлении.
Ближе к стене, что окружала академию, Рокси заметила большой энергетический след. Такой след оставался после огромного выброса энергии, при использовании высшей магии. Нори злобно зарычал. Он как никто другой чувствовал негативную энергию.
*кажется что-то в академии не ладно.* - подумала девушка, продолжая изучать след.

Отредактировано Рокси (2007-07-21 17:09:22)


Вы здесь » Лабиринты » Игры на форуме » «Фантастические миры»