Лабиринты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринты » Расскажите о себе! » Просто мои мысли!


Просто мои мысли!

Сообщений 31 страница 60 из 306

31

Н-да... :O

32

А када на черепашков падём??

33

Не знаю... как бабло лишнее появиться.

34

Мы с тобой прямо какой-то чат устроили...

35

Причём в двух темах одновременно! :yes:

36

Дя!!

37

Интерестно, чито подумают другие постояльцы форума? Наверное мы за пару недель напишем сообщений больше чем они за всё время.

38

Другие постояльцы все вымерли... Не знаю куды все подевались...

39

Когда народу мало - скучновато... (хотя с тобой не заскучаешь) Вот если бы ту человек 70 сидело, было бы зашибись клёво!

40

70??!!  :blink: Да ты чё?? Тута всего 12 вместе с нами! Ха! Загнула балин!!

41

Да... мечтать не вредно, как говориться...

42

Ах... да... Был бы у Катьки интеренет... Тока она бы им не пользовалась, ибо бабла на карточки ей бы не дали... Эт я тута такая халявщица! У мя бесплатно!!  :P

43

Ну и хрен с тобой! И с твоим халявным нетом! Мне ведь ты не хочешь пароль дать!!! :mad:

44

Ы-гы!! Не дам!! (хотя сама не помню...) А ты знаешь... халява придирчива, она отдаётся только избранным...

45

Жопа ты!

46

Теперь я действительно поняла, что "Смысл жизни - в постижении ее смысла". Любовь здесь не причем! Любовь - это чувство, а жизнь - это стремление!

Отредактировано Алита (2007-03-27 10:30:52)

47

Любовь - больше, чем просто чувство.

48

Для меня лично, любовь просто чувство!

49

Алита
Полностью поддерживаю твоё мнение. "Любовь любовью а кушать хочется всегда", как некоторые говорят.

50

Ты права, любовью не накушаешься! :)

51

Это Ваше мнение, Ваша жизнь, Ваш смысл.

52

Immortal
Да ладно тебе, не обижайся.  ^_^

53

Immortal , ты правильно сказал, это наша жизнь, смысл и мнение!

54

Рокси
Я и не обижаюсь. На что мне обижаться-то? :)

55

Immortal
Ну просто у тя такая аватарка, да и ещё ты ответил "Ваше то и Ваше это" вот я и подумала что ты обиделся. Рада что ошиблась ^_^

56

какая аватарка? Что с ней? Я лишь сказал, что я считаю смыслом жизни. А кого-то я не имею права в этом убеждать. Так? Кто я такой?

57

Ладно уж, забудь...

58

что забыть? не забываю я такие вещи.

59

Прсто у тя на аватарке грустный парень (был) вот мне и казалось что ты такой грустный. И на счёт твоей точки зрения я против ничего не имею. Просто хотелось бы узнать твои мотивы так думать. Вот и всё.  :yes:

60

Рокси
Теперь у меня не очень грустная аватарка?


Вы здесь » Лабиринты » Расскажите о себе! » Просто мои мысли!