Лабиринты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринты » Отдых » Всегда весело!


Всегда весело!

Сообщений 61 страница 90 из 170

61

:)

62

Да уж с летом! ;)

63

Только вот где это лето в нашем морском городе.

64

А я не люблю солнце. Я конечно не откажусь позагорать и покупаться, но всё же пасмурная погода на меня действует умиротворяюще. А дождь это вообще для меня мана небесная. Вот недавно ливень был, а я как раз забыла зонтик взять(промокла насквозь). Подхожу к подъезду и чувствую, что не хочу домой. Хотелось ещё постоять под проливным дождём, не знаю почему. Я так простояла минут десять, просто слушая дождь и ощущая мягкие удары капель о лицо. Вот так.

65

Ну ты у нас вообще отдельный разговор. Я люблю разную погоду. Всё от настроения зависит, но я считаю что всё должно быть в меру.

66

Вайлет
Да, ты права! Вот такое я странное существо, неизведанное наукой  :P

67

И не только наукой, но и человечеством.

68

Да я такая :D

69

Знаем, знаем.

70

Блин хАчу солнца!!! Или пусть хоть дождик смачный пройдёт!!! А то эти пары именуемые туманом мне надоели!

Отредактировано Рокси (2007-06-26 12:38:19)

71

Мне еще хуже. Я же около моря. У за окном вообще молоко непросматриваемое!  Лучше б погода определилась, либо солнце, либо дождь! Эта серость задолбала!

72

Хочу равномерный загар!!! ХОЧУУУ!!!

73

Хоти, хоти. Может получишь.

74

не издевайся, презренная!! :P

75

Хочешь солнце? Так молись, на коленях молись перед ним, шоб оно пришло!

76

Не поможет. Эт надо пушки которые облака разгоняют вывозить и палить всё что под руку попадёт. :lol:

77

Вайлет
У тебя случайно нигде, одна такая пушечка, не завалялась?

78

Нет к сожалению последнюю подарила 10 лет назад одной старой знакомой ведьмочке на её столетие.

79

Вайлет
Может есть надежа что она жива?

80

Ну не знаю даже..... Вроде бы говорят, что она на каком-то болоте поселилась и съедает каждого кто к ней приблизиться.

81

Вайлет
А мы ей сначала кого-нибудь скормим! кандидатуры есть?

82

Пока нет, но думаю найдутся. Кстати погода похоже пушек испугалась. Сегодня солнышко. УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

83

УРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!! Мне весело!!!!

84

Рано мы с тобой радовались. Опять дождь!!!!!!!!!!!!!!!!!! Н - А - Д - О - Е - Л - О !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

85

Увы! Вчера когда в центре гуляла, была такая жара, кошмар! А сегодня опять пасмурно и морось! :sorry:

86

Вот именно!!!!!!!!!!!!!! Ужас а не погода!!!!!!!!!!!!!! Когда всё это кончится?!!!

87

Вайлет
А сегодня опять солнышко=)))))) :)

88

Ну вот опять плохая.

89

Вы так каждый раз будете погоду коментировать?

90

Ну не каждыё день.....


Вы здесь » Лабиринты » Отдых » Всегда весело!