Лабиринты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринты » Отдых » Всегда весело!


Всегда весело!

Сообщений 1 страница 30 из 170

1

Лучший отдых, это с друзьями и на природе! Я как-то гуляла со своими подругами на сопке, видела закат и это было просто восхитительно, а еще ходили на три озера, которые расположены у нас почти в центре города, тоже классно, вокруг деревья, утки, одна благодать!
Но у меня есть мечта, поехать в кругосветное путешествие... мечтать не запретишь! ;)

2

я бы тоже хотел путешествовать!

3

Ты уже пробовал это на себе, хотя не так далеко, но ведь это тоже типа мини-путешествия...:)
Так в чем проблема, набивай рюкзак жратвой и вперед, навстречу новым приключениям, ШУЧУ, конечно пушествовать очень трудно!!! Но приятно...;)

4

в каждой шутке... :)

5

...есть доля правды, да я и не отрицаю этого, конечно просто сорваться с места и в путешествие, такое очень сложно сделать...:)

Отредактировано Алита90 (2006-11-12 06:43:59)

6

это точно, сложно...

7

Но когда нибудь в жизни надо обязательно сделать, чтобы потом всю жизнь вспоминать...:)

8

это точно!!!

9

Вот только когда и с кем?! Интересно... и еще куда...:) Вот у меня мечта несколько стран:

1. Австралия
2. Новая Зеландия
3. Франция
4. Великобритания
5. Норвегия
:) :) :) :) :)

10

здорово! а можно узнать одну вещь. Нет, 5 вещей! :) почему именно эти страны?

11

Я много читала рассказов, где герои жили в какой-нибудь из перечисленных стран, в журналах, смотрела "Ходоки" по МТВ; вот и решила...:)

Отредактировано Алита90 (2006-11-20 10:14:25)

12

ясно :)

13

А ты в какие страны хотел бы больше всего поехать?! :)

14

Хочу по странам Европы покататься!

хочу в Австралию

Хочу в Японию

Хочу в Румынию

Хочу Бразилию

Хочу куда-нибудь к морю... В какие-нибудь морские теплые страны

Хочу и в "горные" страны

15

Да, списочек интересный! Хорошая страна, где есть и море и горы - Новая Зеландия! Там и тепло и люди добрые...:)

16

Да,Средиземье - это здорово... Чистый воздух, хорошее пиво и добрые хоббиты. Только кольцами иногда бросаются. :rolleyes:

17

Ага, еще и эльфы где-то в лесах носятся :)

18

Лично я мечтаю отдохнуть в лесном домике у озера. (глупо конечно, но мечта она и есть мечта) Вот например посыпаешься утром, выходишь на веранту, озеро искриться от солнца, тёплый ветерок взъерошит волосы, тишина... как жаль что это всего лишь мечта... :sorry:

19

... прям представил себе... как классно...

20

Ничё Рокси! Вот поеду я летом... сама знаешь куда, мож возьму тя с собой... Там тихо, природа, ветерок как по заказу и верхом научишься ездить... ^_^

21

Immortal
Да уж, жаль возможности нет осуществить енту мечту...  :sorry:

Soarera
Было бы клёво... :)

22

А я хотела бы отдохнуть в летнем лесу.. В уединенном домике и чтобы рядом журчала речка, а в самом лесу было слышно пенье птиц. (Глупо непрада ли?) Эх, если б только можно было это осуществить..  :sorry:

23

Лори
Каждый из нас всегда мечтает о нереальном!

24

Рокси Точно! Например научиться летать! (это я про себя  :P )

25

Давай! Полетели! В следующей жизни будешь птичкой! ;)

26

Ага, но с моим еврейским счастьем я буду страусом!  :lol:

27

Эээ, ты поокуратней, у нас дороги бетонные!

28

Ничего! Я буду очень смелым страусом!  ^_^

29

О, даже так? Определённо круто. Ну тогда дерзай!

30

Дерзаю! Как только стану страусом, так сразу буду тренировать смелость и отвагу!


Вы здесь » Лабиринты » Отдых » Всегда весело!