Лабиринты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринты » Отдых » Всегда весело!


Всегда весело!

Сообщений 31 страница 60 из 170

31

А щас как с этими смелостью и отвагой?

32

Имеются в полном наличии!  ^_^

33

Молодца!!!

34

А как же, это ведь Я! :D

35

^_^

36

Ох, лета хАчу, прямо сил нет. Хочу лежать на пляже, получать зловредные ультрафиолетовые лучи и купаться в нашем болоте именуемым морем!

37

а мне летом надо будет практику отрабатывать...

38

Immortal
И совсем не будет свободного времени? Не верю в такое! По чём практика-то?

39

Практика по учёбе... С детишками буду возиться...

40

Как мило ^_^

41

Immortal В смысле - в лагерь, воспитателем пойдешь?  ^_^

42

ну я вообще не горю в лагерь идти. Мне лучше будет в городе остаться. Так больше свободного времени. Да и дела у меня свои... А там буду торчать и никуда...

43

ВОТ УЖЕ ЛЕТО НАСТУПИЛО!!! ПОРА ЗАГАРАТЬ, КУПАТЬСЯ В МОРЕ, И ПРОСТО КЛАССНО ОТДЫХАТЬ! В следующем году надеюсь, что с родителями поеду в Воронеж!!! Эх!!! ;)

44

советую всем отдыхать! народ, пока есть время отдыхайте!

45

Ну... Immortal у нас его придостаточно! Я вот тебе пожелаю побольше отдыхать! ;)

46

я бы и сам хотел!

47

Ничего, отдахнешь! ;)

48

Действительно! Не вешай нос, наплюй на всё остальное и отдыхай! Как это делаю я!

49

Да, скорее бы каникулы, чтобы нормально отдохнуть.

50

Балин! Везет вам, а меня каторга сплошная школьные экзамены сдавать готовся, на курсы ходи, в институт поступать готовься...и т.д. и т.п. Я скоро взвою!

51

Мне тоже сдавать экзамены и поступать, просто мне родители хорошие условия поставили. Если я поступлю в июле в ВУЗ,  то в августе поеду к друзьям отдыхать.

52

А у меня условия еще лучше: Если я в июне поступлю в Дальрубвтуз, то в июле и августе меня ждет увлекательный ремонт квартиры, а если не поступлю... тот же ремонт, но не такой увлекательный!

Отредактировано Теневи (2007-05-14 14:24:43)

53

Слава богу что мы ремонт не затеваем. :D

54

Да уж, везет же некоторым!  ^_^

55

Теневи
Ладно мне уже тоже пора. Плка.

56

Пок!  ^_^

57

Вот вроде бы нормализуется погода во Владивостоке! Поскорей бы на море!!! Загарать и купаться!!!

58

Всех с летом!

http://img1.nnm.ru/imagez/gallery/7/7/d/4/d/77d4d6ca0471a8bfc94a4206245e41bd_full.jpg

59

Спасибо!!!!!!!!!!!!!

60

пожалуйста :)


Вы здесь » Лабиринты » Отдых » Всегда весело!