Лабиринты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринты » Другое » Арена


Арена

Сообщений 61 страница 90 из 96

61

Ну как гритцо, надежда умирает последней и приходицца довольствоваться своим чувством романтики)))
типа: "А вы не замечали, как красив город сожженный напалмом?.. Оранжевое пламя, черные тела.."

62

Ну если ты про такую романтику, то меня она переполняет через край.

63

Я тоже считаю, что романтика есть. Все мои соображения и отошение к романтики - мои рассказы и стихи.

64

Рокс, ты опять всё с ног на голову переворачиваешь!?

65

Вайлет написал(а):

Рокс, ты опять всё с ног на голову переворачиваешь!?

Эт я виноват))

66

Романтика есть! И романтики есть!
Но это тяжело быть романтиком в наше время таких людей окружающих тебя...

67

Xkrag написал(а):

Эт я виноват))

Это ещё почему??

68

Xkrag ты не виноват.
Immortal А ты романтик?

69

Вайлет
да...

70

Так, на форуме уже два явных романтика. Кто готов присоединиться? :)

71

Фу... романтика зло - считала я и буду считать!! :angry:

72

Рокси, подлечи нервишки... легче будет смотреть на жизнь!

Отредактировано Алита (2007-12-19 10:31:34)

73

Алита
Довожу до сведения некотоых - у меня с нервами всё нормально!

74

Рокси
Почему ты так считаешь?

75

Горький опыт. Вот и всё.

76

но единичный случай не доказательство

77

Кто сказал что единичный случай?

78

а сколько их?

79

Вся жизнь

80

Рокси перестань. Если мы чего не видим и не всегда можем объяснить, то это не значит, что этого нет!

81

Я же не говою вам не верить, просто отстаиваю свою точку зрения и хочу услышать хоть одно доказательство, которое я не смогу опровергнуть...

82

Рокси знаешь кто ты?! Ты... ТЫ!!!!! НЕГИЛИСТ!!!!! :)

83

Ja, ja das stimmt!

84

Романтика - это все настолько эфимерно, на уровне чувств. Я верю в романтику. Если не верить, можно прожить всю жизнь черствым сухарем (не в обиду отдельным личностям :P )

85

Here’s where to paddle, hike, climb and stay in Northern Ontario, Canada
From trails to trains, there are plenty of adventures to be had in Canada’s great outdoors.

86

кто знает в контакте есть бот двойник? раньше использовал но потом его удалили - может кто шарит или клон, типа финд фейс уже не актуально

87

кто знает в контакте есть бот двойник? раньше использовал но потом его удалили - может кто шарит или клон, типа финд фейс уже не актуально

88

Не так давно друг посоветовал группу типа с ботом который найдет твоего двойника, афигеть - такое чувство что мы в матрице живем, если хочешь заюзать - vk.com/mdkmsk бот двойник

89

Не так давно друг посоветовал группу типа с ботом который найдет твоего двойника, афигеть - такое чувство что мы в матрице живем, если хочешь заюзать - vk.com/mdkmsk бот двойник

90

кто знает в контакте есть бот двойник? раньше использовал но потом его удалили - может кто шарит или клон, типа финд фейс уже не актуально


Вы здесь » Лабиринты » Другое » Арена