Лабиринты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринты » Другое » Арена


Арена

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

А здесь будем рассматривать разлизчные точки зрения на всякие вопросы.

2

Например? И почему "Арена"? Мы здесь что, будем доказывать свою точку зрения кулаками? Я ЗА!!!!! :D

3

Immortal
Ты не мог бы поподробнее разъяснить назначение "Арены" на примере? :blink:

4

Ну вот есть 2 мнения по одному и тому же вопросу. Тут и будут доказывать именно свою правоту участники "Арены". понятно?

пример какой? "Гарри Потер - круто или отстой"? :)

Отредактировано Immortal (2007-05-21 07:14:11)

5

Ты опять за Гаррика взялся? Чем он тебе так не угодил? :mad:

6

это только просто пример! ничего такого.

7

Ну-ну... Смотри у меня... :P

8

Вы думайте над темой для споров!

9

Тема для споров? Хм... может... чтобы придумать... Ха, нашла!!!
Любовь - чувство это или иллюзия?
Лично я за второй вариант. Любви не бывает. Сначала, при  знакомстве, возникает некая симпатия, затем она просто напросто переростает в привязанность.

10

Ну что Рокси поспорим? Я вообще выбираю золотую серидыну. Любовь - это что чреднее между чувством и иллюзией. Любовь -  это вера, вера во что-то светлое, чистое, неземное. Это то о чём можно говрить просто до бесконечности. Любовь - это просто состаяние души, чувство к человеку.

11

Любовь - определения в Интернете:

    * Любовь — одна из основных эмоциональных, душевных и духовных категорий, глубокие положительные чувства, устремлённые наопределенный объект, как правило, одушевленный. Объект любви осознается носителем этого чувства как нечто безусловно ценное, влекущее к себе.

12

Любовь - это всё.

13

Интересно......

14

Ну незнаю, я в этом вопросе до безобразия категорична... И считаю, что "любовь" это то, чем люди оправдывают свою слабость к другому человеку...

15

ничего подобного. Любовь еще и сила, а не только слабость.

16

Приведи пример!

17

Я тоже хочу узнать примеры этого утверждения. Любовь - это состаяние души - меланхолия.

18

будет

19

сила заключается в том, что любовь заставляет тебя что-то делать! меняться самому ради любимого человека! ты стараешься ради другого человека.

20

Извиняюсь за вмешательство, но помоему любовь - чувство ;) а не просто привязанность, возникающая при симпатии))... Но это только мое мнение, и доказывать я его не буду :Р

21

Xkrag, согласен!!!

22

Как-то мне говорил один человек: привязанность может быть только у животных.. Люди же способны чувствовать, понимать и любить..

23

Да!

24

)))))))))))))))

25

Для меня "Любовь" это понятие относительное и абстрактное! И вообще если "любовь" такое уж сильное чувство дарованное нам свыше, то почему же она проходит, как только один из "влюбленных" встречает на своем пути другого, более красивого или интересного человека чем тот, что с ним рядом? Большинство браков заключаются по любви и что же мы имеем чаще всего? Мать-одиночка и блудный муж или жена, напрочь забросившая дитя, и отец пытающийся сохранить семью...

26

не надо видеть все плохое! так нельзя.

27

Вот вы пытаетесь спорить что такое любовь. Но ведь для КАЖДОГО человека существует своя правда, свое понятие любви. Здесь нет общности. Каждый человек душевно устроен по-своему. Есть циники, романтики, ученые и т.д. И каждый дает свое понятие. Циники назовут это иллюзией, романтики возвышенным чувством, ученые - гормонами, оправдывая реакциями тела. При чем многие люди не отличают любовь и страсть. А ведь это большая разница.

28

а что такое страсть?

29

Страсть? Ну по-моему, это мимолетное чувство. Она ярко горит, но быстро потухает. Увидев человека один ра раз считаешь что вы всегда будете любить его и ради него бросаешься из крайности в крайность. Но по прошествию времени, лучше узнав человека его привычки, черты характера понимаешь что сильно ошибся. И оказывается что то что твы воспринимал как любовь, всего лишь страсть. Несколько путанно выразилась, но это мое мнение.

30

Вот страсть как раз и есть нечто животное , по моему мнению...


Вы здесь » Лабиринты » Другое » Арена