Лабиринты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринты » Расскажите о себе! » Немного о себе...


Немного о себе...

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

Ну, для начала хочу сообщить что среди моих любимых песен нет попсы ^_^  Любимая группа the Offspring, в остальном слушаю Clawfinger, Sustem of a down, Megaherz, Арию, Короля и Шута, Good Charlotte, Papa Roach, немного Linkin Park, и т.д. и т.п. В совершенстве владею русским языком, русским матерным, чуть хуже английским интересуюсь немецким, изучаю корейский! ВО!! :P
Любимые игры:
Devil may cry3, Suffering, Принц Персии, Silent Hill(особенно четвёртый), Blood Rayne, Legasy of Kain, NFS, Manhunt говоря короче рубилки-мочилки-стрелялки-и-убивалки-и-много-много-много-крови!!!  :to_babruysk:
Личность я кровожадная, злобная и зубастая, но обычно я мягкая и пушистая! :D

32

Неужели!!!
ААА!!!
Ария? :)
Devil may cry? :)
Silent Hill? :)
Blood Rayne? :)
NFS? :)
Manhunt? :)
У меня это... нет слов... :)

33

Наш человек!!! :D {от подружки сидящей рядом: Vergil - forever!!!}

34

эт точно!

35

Она просто в диком восторге, что хоть кто-то разделяет её мнение!! Но мы играли только в третью часть, а так хочется пройти и первую и вторую!!

36

а что еще нравится?

37

А ещё мне безумно нравятся рисунки в стиле фэнтэзи, как ты наверное заметил. Да и книжки я в основном чтаю тоже фэнтэзи, и наш рассказ тоже фэнтэзи, и фильмы фэнтези тоже обожаю! :P  Но не подумай, что я помешенная!!! Просто нравиться...

38

ну а мне тоже очень нравится стиль фэнтэзи!!!
Ты Асприна читала?

39

Асприна? К сожалению первый раз слышу :sorry:

40

такой шикарный цикл МИФов у него есть...

41

Так, ещё раз приветик! Тута я исключительно из-за того, что меня просто пинками загнали в  этот форум... :) Ну, немного о себе: мне шестнадцать, учусь на переводчика вместе с Соарерой. Кстати как раз она меня сюда и загнала... Так вот, что-то я отвлеклась. Ах да, учусь я на переводчика английского, совместно изучаю корейский, но, если честно, очень хочу выучить японский, что в принцыпе я и делаю самостоятельно. Ещё я имею страсть к японскому оружию, такому как катана и ямато, дажа могу похвастаться наличием таковых у себя дома :D в добавок ко всему я безумная фанатка аниме... Ну что же ещё написать? даже не знаю...  ^_^

42

Катана? моя мечта... как же я хочу катану... завидую!

43

Пинками её загнали! Ха! :to_babruysk:  Ну да пинками и что? Жаловаться решила презренная?? А катана у тя всё равно не заточенная!  :P

44

дайте мне эту катану, я ее сам заточу!

45

такая?

46

Immortal
Уважаю. Наш человек! Катана эт святое дело!
(кстати, у мя катана прямо такая же как на картинке!)
Soarera
Ну и пусть не заточенная, зато досмерти затыкать могу!!!! ^_^

Отредактировано Рокси (2007-03-20 14:37:08)

47

Столько лазила по форуму и толькуо сейчас нашла эту тему.=))
Ну что о себе сказать? Мне 16 лет, родилась и живу во Владивостоке. Учусь в средней школе в 11 классе. Девушка я полная с темными, до плеч, волосами, голубо-серыми глазами. Человек я очень стеснительный, мягкий. Я считаю себя преданной и люблю своих друзей :)
  Увлекаюсь музыкой. слушаю практически все, но больше выделяю гот-рок группы. Nightwish, Within Temptation, Evanescence, Linkin Park. =)) Обажаю читать. В основном детективы и фентези. Ия очень люблю аниме!!! Еще люблю гулять в лесу, около моря..

48

И по кладбищам, да?

49

Рокси!!!!! Люди не пугайтесь, просто у меня рядом кладбище находится....

50

Ага. не бойтесь, она вообще со странностями.

51

Да нормально всё :)

52

Вот и я так считаю! =)

53

Лори повезло тебе такие тихие соседи!   :D

54

Вот я думаю.. Может Рокси тоже сделать моей соседкой? ;)

55

Да? Ах ты так? Всё обиделась я на тебя! Ушла в большую и жирную ЗАЛУПУ!!!

56

так, чо тут у вас такое?

57

Immortal
Ничего, просто меня тут нехорошие люди обижают!

58

кто? как?

59

Лори меня обижает! Страсть как жаждет меня на кладбище поселить! :(

Отредактировано Рокси (2007-05-01 06:13:46)

60

почему?


Вы здесь » Лабиринты » Расскажите о себе! » Немного о себе...