Лабиринты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринты » Юмор » Анекдоты


Анекдоты

Сообщений 61 страница 90 из 122

61

Моя лестница выглядит примерно так:
-Темари(ну не зря же меня ей назначили! :P )
-Орочимару
-Какаши
-Киба и Акамару (причем я не уверена кто из этой пары мне нравится больше!)

62

Хенге? Прямо заинтриговала! Уже хочу видеть! :yes:

63

Мне нравиться Акамару взрослый

64

Какой красявый! Такой масик!

65

А кто тебя из Наруто больше всего раздражает? Лично меня последнее время перекашивает от Саске! В особенности от его жизненого кредо:"Ты мой друг-значит смерть тебе! Ты мой брат-значит пи***ц тебе!"

66

Да, когда я увидела его на этой картинке, то прямо сразу влюбилась! Кстати, Неджи тожа ничего. Причём ОООчень ничего! ^_^

67

Честно, каждый раз как я вижу Саске то он падает в моих глазах всё ниче и ниже. Если честно, мне он кажется довольно глупым персонажем. И ещё меня бесит Сакура с Её постоянным "Саске-кун" УУУУ ненавижу, убила бы!

Отредактировано Рокси (2007-03-31 15:14:35)

68

Да Сакура-это чистейшая тупость! Она только иможет что орать Саске-кун! Саске-кун! Вечно встанет как лошадь в стойле и пялит свои поросячьи глазки на врага! Нет чтобы его кастрюлей огреть или чайником приголубить! :P

69

Да уж. А не может ударить,  соблазнила кого нибудь бы. Там юбочку нечаянно задрадь, враг бы отвлёкся хоть, а в это время его Саске с Нарутой чпок и нету врага. Хотя я более чем уверенна что Наруто в соблазнении врагов куда лучше чем она!

70

Это точно! :D  Хотя Наруто своей вечной диареей тоже не подарочек! :P

71

Если честно, когда я это в первый раз увидела, чуть со стула не упала. Жуть товарищи, самая натуральная!

72

Вот-вот, НАТУРАЛЬНАЯ! Как там говорится что естественно не безобразно? Вот уж с чем не согласна! :yes:

73

Они бы ещё звукового сопровождения добавили, было бы вообще умереть не встать!

74

А они добавили! Ты 6 диск до конца досмотрела?

75

Конечно! Яж не Катя с Ксюшей! Я пятый диск вообще за полтора дня посмотрела (смотрела его до полшестого утра, затем проспала пары!)

76

Ну ты истиный фанат! Я долго не могла смотреть битву Саске и Наруты, на четвертой серие мочиловы перемотала!

77

НЕЕЕ, а я усё смотрю. Будь у меня всё серии сразу, я уверенна, что вообще бы перестала спать! :lol:

78

Жуть! Мадам, вы меня пугаете!

79

Бывает хуже но реже!  :P

80

Хуже? Ну может быть...

81

Например вот это!

82

Нет, до такого я не опущусь! за кого ты меня принимаешь? Я возьму ноутбук и пойду вместе с ним в толчок!

83

Разумно. Вот она модернизация поколения!

84

Да! А можно и так

85

Супер! Уже хочу! :D

86

Ты что?! Это ж мега хайтек техника! Бешеные бабки стоит! Куда нам простолюдинам, таким как я и ты о таком даже мечтать!

87

Ну помечтаь всегда можно! К сожалению на этом наши возможности иссякают!

88

Да уж... ах,  а как хочется унитаз с турбо надувом...

89

Ага и со сливной трубой в квартиру любимых соседей... которые умудряются в три часа ночи петь караоке и не попадают при этом не в одну ноту!

Отредактировано Яна (2007-03-31 16:18:19)

90

Точно! Тогда жизнь была бы хоть чуточку прекрасней! (ты кстати своих соседей имела ввиду?) :)


Вы здесь » Лабиринты » Юмор » Анекдоты