Лабиринты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринты » Аниме во всех проявлениях » Обсуждение аниме


Обсуждение аниме

Сообщений 31 страница 60 из 121

31

Я расстраиваюсь из-за компа, а на все остальное мне плевать хотелось... Всем спасибо за поддержку!  ^_^

32

Ох, как я тебя понимаю! Мой комп тожа работать отказывается!

33

А может это компьютерный грипп? В этом случае мне нужно быть поосторожнее с компом, а то если он на меня кашлянет у него будет экран в мелкую сеточку, а у меня обширный инфаркт!  :D

34

Да уж, ты там поосторожнее!  А мой тут на меня кидается... и мониторит злобно!

35

Девченки скорее лечите свои компы!

36

Алхимик на данный момент мой самый любимый мульт. Нравится в нем все. Мне очень нравится Эд, несмотря на все его комплексы. Зато он верный и преданный своим близким, в особенности брату.  Еще нравится Хьюз. Это вообще отдельгная история. Прикольный дядя :D, очень жалко что его убили ;(. Воть.:)

37

ЛЮДИ! Недавно посмотрела заставки из второго сезона Наруто и клип! БЮоже Наруто просто Лапочка, особенно когда улыбается.. Ах.. Всегда западала на блондинов, а тут... нет слов... :swoon:

38

Я тоже видела Нарутовский клип из второго сезона!  :)  Они все там такие хорошие, такие милые! ^_^

39

Теневи
ДА!ДА!ДА! (до сих пор под впечатлением...)

40

Там уже дофигища серий вышло из второго сезона, а скачать их практически невозможно ибо очень дорого! Несправедливо...  :(

41

Не расстраивай меня еще больше.. Я из первого -то посмотрела только 151, а остальный пока не светят... :sorry:

42

Почему? :)

43

Рокси мне уже несколько недель твердит что "Нету. Имей терпение". Где ж его взять, если интересно?

44

А я уже все посмотрела!Все 195 серий! :D

45

Теневи
Теневи! Друг спаси! Очень хочется посмотреть!

46

Ну раз очень хочется... ^_^ Только они на компе записаны! Так что если есть диски...  ^_^

47

Есть! :yes:

48

Ну тогда передавай или заноси! Перепишу! :D

49

Чмок! :)
Постораюсь в ближайшее вркмя сделать одно из двух!

50

Давай,  давай!  :D

51

Непременно!

52

Хочу поболтать на тему Беспокойных сердец. Ибо я их посмотрела ужо два раза! Знаете, пересматривая, начинаешь иначе видеть персонажей.

53

Жаль, что не могу так яростно обсуждать с вами анимэ, я не смотрела того, что смотрели вы. Говорить могу только о Самурае Х, да и то не о всём, и О Селор Мун, вот и всё.

54

Вайлет
Так нужно смотреть! а ты можно сказать изо всех сил сопротивляешься! СТЫД И ПОЗОР!

55

Вайлет
Об этих мультиках тоже можно поговорить! Но просвещаться надо. Я сама не так уж много смотрела.
Давай о Сейлор Мун. Что, кто тебе понравилось в мультике?

56

Рокси
Ну и вредина же ты!!!!!!!!!!!!!!
Лори
Я помню в детстве мы с подругами очень любили этот мульт и даже выбирали себе героев из него. Моеё била Рей Хина - Сейлор Марс. А вообще я люблю Сейлор Марс, киску Луну и Сейлор Малышку. А тебе кто нравиться?

57

Вайлет
Сама виновата :P

58

Рокси вредина вреди!!!!!!!!! Да ещё какая!!!!!!!!!!!!

59

Вайлет
А я в детстве никак не могла их посмотеть. У меня вечно этот канал не шел. Посмотела только лет в 13-14. Точно не помню. Потом заразила Дашку. Сколько картинок было скачано! Кошмар! Мне нравилась Ами, Сецуна, Сейя. Но больше всех мне нравилась Харука! Ее перевоплощение и музыка при нем!!

60

Вайлет написал(а):

Рокси вредина вреди!!!!!!!!! Да ещё какая!!!!!!!!!!!!

Да, да, да!!! Я такая!!!


Вы здесь » Лабиринты » Аниме во всех проявлениях » Обсуждение аниме