Лабиринты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринты » Аниме во всех проявлениях » Обсуждение аниме


Обсуждение аниме

Сообщений 1 страница 30 из 121

1

Тема специально для тех кто обожает флудить и критиковать!   :P

2

Вайййй, эт наверное и для меня тоже. :P   Здорово! Ну начнём-с с обуждения аниме, коего я посмотрела уже не мало.

3

Ну чтож начинайте, надеюсь смогу поддержать тему разговора, все же я смотрела не так много анимешек!   :P

4

Нуу, с чего бы начать... как насчёт алхимика? Здоровский мульт.

5

Да, и идея хорошая и юмор там гармонично соединяется с тяжелым загрузом истории! Рокси, а кто у тебя там любимый герой? Лично мне очень Гнев нарвится. Такой лапуся!  ^_^

6

Э, ну я бэз ума от Пламенного алхимика, ещё мне нравится шрам. А чем именно тебе гнев понравился, лично для меня он какой-то странный. :O

7

Зато у него улыбка красивая! И вообще он ну просто милашка! А как тебе сам Алхимик?

8

Нее, он конечно классный персонаж, но мне нравятся мужчины постарше (и повыше :P )

9

Даа, хорошо что Эд этого не слышал!  :D   Не переношу личностей зацикленных на своем малом росте!  :P

10

Комплексы!  :yes:

11

Куда уж от них деться! Кстати ты заметила, что в мультах комплексы возникают, чаще всего, у парней?

12

Да уж. Странное у японцев восприятие мира. Или может они нам пытаются раскрыть на что-то глаза.

13

Лучше бы эти узкоглазики себе зенки раскрыли! А то как ни посмотришь аниме они там все большеглазые, длинноногие и красивые, а в жизни... ну что тут скажешь жизнь вообще жестокая штука!  :P

14

Что тоже комплексы подкрадываються? Ты мне енти штуки брось! Возлюби себя любимую и усё будет чики-пуки!

15

Ну я то себя любимую просто обожаю!  ^_^

16

Вот и правильно! Уважаю!

17

И я тебя тоже! Вот какие мы уважаемые человеки!  :P

18

Да! Уважающие и уважаемые! Прямо аристократия! :D

19

Куда бы деться!  :D  Но мы отошли от темы! Ты уже посмотрела Школу убийц? Если да то как тебе?  :)

20

Да, лично мне понравилось. А Катька кричит что типа"ФУ, фигня, полный отстой" и тому подобное. Ничё она не понимает в колбасных обрезках!

21

Да мне тоже понравилось! У меня там любимая героиня Триэлла, а вот Генриета мне что-то не очень...

22

У мну тожа. Мне ещё концовка очень понравилась. Так грустно...

23

А вот я концовку не видела  :(  Сериал по МТV резко оборвали!

24

Сволочи! Самое лучшее, можно сказать убрали!

25

Да там одни парнокопытные работают! Рубаков на самом интересном оборвали, Школу убийц сократили по зверски!   :mad:

26

Теневи
Да, кстати о Рубаках. Как я наслышана у тебя Try появился? Дашь посмотреть?

27

Конечно! Нужно только найти его в залежах моих дисков!  :D

28

Пасяба! ^_^

29

Теневи! не растраивайся! :)

30

Я не знаю почему она расстроилась, но всё равно поддержу! Выше нос!


Вы здесь » Лабиринты » Аниме во всех проявлениях » Обсуждение аниме