Лабиринты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринты » Другое » Чат


Чат

Сообщений 61 страница 90 из 1025

61

Теневи
Боюсь если я начну экспериементировать, мой комп не выдержит этой пытки!

Рокси
До тебя я еще доберусь! Не знаю когда и где, но знаю что кому-то будет БО-БО!

62

Мы все туточки!

63

Рокси
Кстаи я то тута, а вот ты где?

64

Ой Алита привет! Каким ветром?

65

Ээээ... тут все и я тут!

66

А теперь ещё и я тут! :)

67

Это хорошо что ты тут! :)

68

Блин, прямо встреча родственников!  :D  Диалоги прямо слезу выбивают... :P

69

Ну вот! Я тут, а никого уже нету! Напоминает рассказ про мальчика, который никак не мог попасть в нужное время года!

70

Не говори! Вообще невезуха! ЛЮДИ! АУ-У! Вы где???????? :blink:

71

Никого нет дома!  :D

72

Лори написал(а):

Даша!!! Моё имя пишется через "э"!!! Да вы что с Рокси сговорились что ли???? :mad:

73

Soarera Чевой то ты разбушевалась!  :D

74

Soarera
Зай, ты мухоморов обожралась? ты вообще про чё?!

75

Я вообще писала Даше, которая Лори... или как там её... А бешусь я патаму что не имею нормального интернета дабы лазить в нём!!! КОРОЧЕ ДОСТАЛО ВСЁ!!!! :mad:

76

Спокуха стакано! Всё будет чики-пуки (ну рано или поздно!_

77

Ты достала сидеть в нете!! Я те звонить собралась а ты сидишь тут!!!! Короче, я сегодня чё-то злая... так что хочешь - позвонишь... А я пошел, ибо бабло на карточке кончается...

78

Прощайте люди... Я ухожу... возможно навсегда...

79

Soarera Ты нас пугаешь... :O

80

Soarera А чего там у тебя с модемом приключилось?

81

Soarera
Ладно. Покеда!

82

Не с модемом а с нетом... У меня раньше был бесплатный... по знакомству подключили... а теперь тока по карточке!!! ХАЧУ DSL!!!!! Мне с техникой в последнее время не везёт... да и с учёбой... и с жизнью самой тоже!!! Короче дипресняк по полной... ЖИРНАЯ чёрная полоса жизни!!! :(

83

Soarera да ладно тебе!  Будет и на твоей зебре белая полоса!  :D

84

Soarera
Прекрати страдать. Всё хорошо будет! :yes:

85

Рокси!!! Ну ты падла!!! Даже позвонить не может!!! Влом да???!! Ни и иди ты в ЖОПУ!!! У меня дипрессия а она тут прохлаждается!!!

86

Soarera
Сама овца! Ты в нете сидишь, мать твою, как я тебе дозвонюсь???!!!! Сказала позвоню, значит позвоню!! Вот жеж...

87

Соррочка! Не надо так переживать! Мы все за тебя волнуемся и хотим поддержать...  :)

88

Да иди ты...!!! Я залезла потому что ты не звонишь!! Да же не соизволила жопу из нета вытащить!!!

89

Эт я не тебе Теневи...

90

Слухай, ты чё разошлась, бля. Щас позвоню. У самой настроение херовое и всем другим портит!


Вы здесь » Лабиринты » Другое » Чат