Лабиринты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринты » Синема » Обзоры фильмов


Обзоры фильмов

Сообщений 61 страница 90 из 393

61

а чего так? что такое?

62

Призрачный Гонщик / Ghost Rider
Страна:  США
Режиссёр:  Марк Стивен Джонсон
В гл. ролях:   Николас Кейдж, Джон Войт, Уэс Бентли, Ева Мендес, Сэм Элиотт, Питер Фонда, Мэтт Лонг и др.
Сценарий:  Марк Стивен Джонсон
Однажды байкер Джонни Блэйз (Н. Кейдж) заключает с дьяволом сделку, объектом которой является его бессмертная душа.
Проходят годы, и дьявол предъявляет свои права по контракту.
Он превращает Джонни в Призрачного Гонщика, агента потусторонних сил, обладающего сверхчеловеческими способностями.
С наступлением ночи он проносится по городу на своем "адском" Харлее и собирает людскую дань для своего нового хозяина.
И хотя контракт - бессрочный и колесить бы ему до конца своих дней, оставляя огненный след на темных улицах, светлая сторона главного героя все-таки одерживает победу над силами тьмы.

63

Про некрофилку - просто она такой человек! С ней не легко общаться, я вот ее знаю два года, и сожалею об этом!

А "Призрачный гонщик" фильм классный, мои подруги ходили на него, вот и я скоро посмотрю! :)

64

Да и со мной не легко общаться-то...

65

Не правда!!! С табой я легко общаюсь! И не только я... :)

66

а кто еще? :)

67

И фильму я бы поставил 6 из 10 баллов. вот.

68

Я пока что не могу дать свою оценку...

69

То что трудно со мной общаться... Знаете ли не могу говорить за всех, ведь все мы настолько разные. Кто-то есть в жизни плюс, а кто-то минус... И в течении жизни плюсы и минусы притягиваются. Вот это уж я точно поняла( именно что точно!).
Короче Immortal у нас с тобой тут какая-то хренота получается...
Предлагаю МИР! И я постараюсь больше не критиковать тебя очень жестко.

Ксати, ты смотрел "Наусику из долины ветров". Это последний фильм Хаяо Миядзаки, забирает все первые места японских хит-парадов.

70

Кем буду?? Ну не знаю.... Мне вообще Гаара нравиться! Он клёвый... Но походу его уже ...Элара_Д’Aрк... забила :-(( Ну да ладно! Мне нравятся ещё Киба и Шикамару, есть с ними авки??

Отредактировано Soarera (2007-03-13 14:51:38)

71

Ну, вот что-то:

72

Некрофилка
Да кто тебе сказал, что с тобой трудно? Не знаю, я не заметил, что сильно трудно. А критику не сбавляй! Вот этого не надо! Или тогда точно обидишь. Хочу больше критикии в свой адрес! :)
А вот восток я что-то не понимаю... да и не у кого мне взять посмотреть восточние картны. у нас тут везде только Голливуд один... :(

73

Ура!!!

74

Сёдня по ящику показывали Эффект бабочки! Вай фильм какой класный!! Я так давно его хотела посмотреть, но всё никак не получалось, я аж абалдела фильм ваще афигенный!!! :blink:

75

Да, задумка классная у фильма! Мне он тоже понравился

Отредактировано Immortal (2007-03-11 12:07:04)

76

Смотрел вторую часть?? Не знаю про чё, но говорят клёвая!

77

Я-то смотрел... Но мне она совсем не понравилась.
1 из 10 я бы поставил 2-й части.

78

Immortal
Ты любишь когда тебя критикуют? :blink:

79

да, а что такое?

80

Нет, ничего. Просто лично когда меня критикуют, я всегда выслушаю, но уж прямо любить критику в свой адрес - увольте. Эт перебор. :yes:

81

ну вот такой я... ненормальный

82

Immortal
Да уж, у всех свои тараканы... :P

83

Ага! Мне обещали скоро продогнать и седьмую часть :D

84

Нда, ты меня прямо успокоила! Кстати легче послать мне Х бандеролью через Москву, чем передовать его через Катю! (по крайней мере это будет быстрее) :D

85

Зачем через Москву? Через Питер будет достаточно.

86

Угу, я до сих пор помню как Катерина обещала зайти ко мне через 15 минут, а явила себя где то часа через 3...Хотя может у нас разные представления о 15 минутах... :P

87

всё возможно, кто первый развязался тот и остался сыт и цел!

88

Девушка на мосту
(Fille sur le pont)
Франция, 1999, мелодрама
Режиссер: Патрис Леконт
Актеры: Ванесса Паради, Даниэль Отей, Фредерик Пфлюгер, Деметр Георгалас, Катрин Ласко, Изабель Пети-Жак, Мирей Моссе

Холодная парижская ночь. Хрупкая девичья фигурка стоит на мосту через Сену. Побелевшие костяшки вцепившихся в перила пальцев, слезы на глазах - Адель готова сделать шаг навстречу темной ледяной воде. `Вы, похоже, собираетесь сделать ошибку`, - неожиданно раздается у нее за спиной чей - то голос. Он принадлежит метателю ножей Габору, которому очень нужна для шоу живая мишень. Союз неудачников оказывается счастливой комбинацией нашедших друг друга людей. На них обрушивается оглушительный успех. Метаяножи, крутя рулетку, путешествуя по Европе, они срывают банк в игре жизни. Поверив в себя, они решают расстаться по непонятной им самим причине. В тот же миг капризная удача отворачивается от них. И, может быть, однажды ночью отчаявшийся Габор встанет за перила какого - нибудь моста и решит оставить этот мир. И, быть может, милый женский голос произнесет: `Ты, похоже, собираешься сделать ошибку`.

89

Immortal
Здоровско. Прочитала и захотелось посмотреть.

90

такая картина... Похоже чем-то на "Ангел-А" Люка Бессона


Вы здесь » Лабиринты » Синема » Обзоры фильмов