Лабиринты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринты » Игры на форуме » Город Ликриум(площадь)


Город Ликриум(площадь)

Сообщений 1 страница 30 из 413

1

(описание локации должно быть обязательно!)
Широкая улочка, с высокими домами сделанными, как казалось, из цельного камня. Повсюду расположились торговцы, предлакающие каждый свой товар... Здесь всегда было шумно и суетливо. Десятка два любителей поторговаться и поспорить били себя кулаками по открытым ладоням и надрывали глотки, чтобы никто не сомневался в том, что сказанное ими очень важно. Но зачастую, на это никто не обращал внимание, ни на торговцев, ни на спорящих горожан.
(нус, я начну)
Среди прохожих показалась странная фигура в тяжёлом плаще с капюшоном. Она спокойно шла, не отвлекаясь ни на что. В руке она держала длинный шест.
*Недалеко отсюда должна быть башня, в которой меня ждёт Северный кристал* - по лицу Риалы скользнула хищная усмешка.

Отредактировано Рокси (2007-07-07 03:52:55)

2

Валита не спешно приближалась городу. В Ликриуме девушка должна была встретись с очередним работодателем. Она въехала в город и остановила коня размышляя куда ехать дальше. Примерно через минуту она покончила с размышлениями и пришпорив животное направилась в сторону площади.

3

Где-то впереди, среди толпы Риала замелила промелькнувшую форму патрульных, но не желая останавливаться, лишь посильнее натянула капюшон и двинулась дальше. Конечно же её лица никто не знал и даже на листках с мерзкой надписью "розызкивается" были указаны лишь размытые черты, но всё равно лишняя предосторожность всегда была кстати и не раз спасала её жизнь. Вскоре девушка подошла к Высокой Башне. Там-то и хранили Северный Кристал - достояние этого города, стоящее немалых денег, которое и нужно было украсть.
Риала внимательно оглядела саму башню, рядом стоящие дома.
*Думаю дело не слишком сложное, но что-то мне подсказывает, что всё не так удачно как кажется...* - хмуро подумала воровка.

Отредактировано Рокси (2007-07-08 09:08:33)

4

*следует за воровкой, стараясь держаться на расстоянии* ...за голову девчонки назначена награда.. И я  ее получу... *увидев что девушка остановилась, снял с пояса чекан, и скрывая его за спиной, пошел на сближение*

5

Продолжая изучать окрестности, Риала не заметила слежения за собой, лишь только странное чувство тревоги не проекращало её беспокоить. Внезапно, что-то заставило её обернуться, было ли это чувство интуиции, которое её всегда выручало или что-то иное, не известно, но она всё же обернулась и в этот же момент заметила приблежавшегося к ней незнакомца.  Его взгляд был прикован к ней, поэтому сомнений не оставалось.
*Охотник! - поняла она, но не желая вступать в драку, Риала сделала шаг назад и бросилась прочь. - Чёрт, уже солнце садится. Если игра в "кошки мышки" продолжится, я не успею сделать задуманного!*

Отредактировано Рокси (2007-07-09 09:53:56)

6

На закате солнца корабль "Морская Звезда" причалил в порту города Ликриума и Бессмертный ступил на землю. Уверенной походкой он направился к начальнику охраны порта и наградил того увесистым мешком с золотыми за присмотр кораблем. Начальник был вне себя от радости и пообещал охранять «Морскую Звезду» лучше всех в порту.  Далее путь героя лежал в ближайшую таверну, где он собирался узнать о последних новостях города. В таверне всегда найдутся проныры, которые подмечают всех незнакомцев. Даже тех, кто усердно скрывает свое присутствие в Ликриуме…

7

Тем временем, дыхание Риалы участилось, легкие заболели, но она не переставала бежать. Ноги предательски путались в плаще.
*ну почему он появился так невовремя?* - вертелось у неё в голове.
Она повернула в ближайшую подворотню, и не сбавляя ходу, ловко перепрыгнула через невысокий забор и выбежала на другую не менее людную улицу.
Оглядевшись по сторонам, она не обнаружила преследователя и только после этого позволила себе остановиться. Тяжёло дыша она опёрлась о стену и вытерла взмокший лоб рукой.
*Больше нельзя рисковать. Сегодня ночью я украду Северный Кристал и уберусь из города... *

Отредактировано Рокси (2007-07-09 07:04:04)

8

Валита смотрела на жителей города без всякого интереса.
*Обычные люди, как и в других городах. Такие же алчные и злые* - пронеслось в голове девушки. Валита остановилась возле таверны и спешилась. Именно в этом небольшом заведении у неё была назначена встреча с очередным работодателем. Девушка привязала коня и накинув накидку на голову шагнула в полутёмное поиещение. Не смотря на маленьких размеров комнату народу в таверне было много. Валита оглядела помещение и быстрыми шагами прошла к свободному столику.
*Не люблю когда опаздывают* - подумала она ещё раз, оглядывая помещение.

9

Алита в Ликриуме была впервые. Она сбежала из гарема. В этом городе у нее не было знакомых. Ей некуда было идти. Ее путь длился очень долго, и все время пешком. Сил оставалось совсем немного. Вокруг нее возросли стены каких-то старых домов.
«Столько лет хотелось свободы, а теперь нет сил, чтобы осуществить мечту!» - последнее, что пронеслось в голове девушки. Ее ноги начали подгибаться, и хрупкое тело осело на камни посреди небольшой улочки…

10

Очень медленно к столику Валиты приближался пожилой мужчина. Девушкасразу поняла что в этот раз ей придётся иметь дело именно с этим неприметным типом.
-Опаздываете! - резко проговорила девушка, даже не смотря в сторону мужчины.
-Ничего, девочка. Ты ещё молода, так что и подождать можешь, - ответил мужчина присаживаясь на стул. - Увидев тебя я даже стал сомневаться, что ты та самая наемная убийца Валита!
-Сомневаетесь, проверьте! - с вызовом бросила девушка. - Хотя я бы вам этого не советовала.
-Ты слишком молода, но резка на язык. Надеюсь, что и в деле ты такая же. . . .
-Тогда к делу! - перебила мужчину Валита. Весь разговор занял у девушки не больше десяти минут.  Получив мешок золота и узнав, что новой её целью является воровка Риала, Валита не прощаясь вышла из таверны и взяв коня подузцы зашагала по улицам города.

11

Стемнело. Риала заправила выбившиеся светлые волосы обратно в капюшон и опять направмилась к башне. Но теперь она двигалась осторожно, точно кошка крадущаяся к добыче. Сейчас, когда мрак ночи опустился на город тень стала лучшей подругой воровки, пряча её от чужих глаз.  В Высокой Башне было тихо, даже стражи спали, не подозревая что в скором времени здесь произойдёт. Риала незаметно вошла в залу где хранился Северный Кристал. Да, не зря его так расхваливали... Он был великолепен. Ярко голубого цета с переливами, с идеальными гранями. Воровка нежно провела пальцами по кристалу.
"Прекрасен..."
Но совсем здесь задерживаться в её планы не входило, и сунув кристал в сумку, Риала осторожно двинулась к выходу из башни.

Отредактировано Рокси (2007-07-09 13:11:31)

12

Немного побродив и по городу и разузнав, что в этом местечке могло привлеч внимание воровки Валита направилась в сторону Высокой Башни.
"Тоже мне охрана!" - хмыкнула девушка пробегая по спящим стражам критическим взглядом. Она оставила коня в стороне и накинув на голову капюшон тихо направилась ко входу в башну. Валита вошла в огромную залу Башни и увидела фигуру в темном болохоне.
"Это она!" - пронеслось в голове девушки. Она притаилась за дверью и стала ждать. В выдержке ей было не занимать. Валита могла сидеть в засаде часами дишь бы дело увенчалось с успехом. Воровка взяла кристал и внимательно осмотрела его.
Но совсем здесь задерживаться в её планы не входило, и сунув кристал в сумку, Риала осторожно двинулась к вуходу из башни.
"Я пропущу её и прослежу за ней" - подумала Валита и скрылась в тени.

Отредактировано Вайлет (2007-07-09 13:19:50)

13

*теперь нужно убраться отсюда поскорее, хотя... - думала Риала выходя из Высокой Башни. - зайду-ка я в таверну, иначе я просто умру от жажды.*
Воровка зашла в портовую таверну и села в самый отдалённый её угол, откуда было хорошо видно всё помещение и самое главное, это место было рядом с выходом.
-Эй, принесите-ка мне Слезу дракона.  - крикнула она хозяину таверны и слегка расслабилась.

14

Валита позабыв о коне тихо следовала за воровкой.  Они шли не долго перед тем, как девушка узнала уже знакомый ей домик, в котором находилась таверна.
"Таверна?! - удивилась девушка. - Похоже она и не думает скрываться"
Таверна находилась недалеко от Высокой Башни. Валита подождала пока Риала скроется в помещениии и свистнула подзывая к себе коня. Привязав животное девушка опять вошла в таверну. Риала сидела в отдаленном углу не далеко от выхода.
"Надо сесть где-то поблизости" - подумала Валита, ищя глазами свободное ме6сто.

15

Риала взглянула на только что зашедшую девушку.
*Не думаю, что таверна оказалась хорошей идеей. - Подумала девушка, внешне оставаясь совершенно спокойной. Она лишь изрезка бросала на незнакомку взгляд, и всё больше убеждалась что она зашла не просто чаю попить. 
*Что-же делать?! Чёрт, я же почти в порту. Нужно всего лишь забраться на корабль и переждать... - на этом Риала и остановилась.
Стараясь привлекать как можно меньше внимания, она вышла из таверны и бросилась в порт. Ловко лавируя между выгруженными грузами она вдруг ощутила, что что-то схватило её за плащь. Развернувшись всем корпусом, она заметила что ткань плаща зацепилась за кусок железки и не желает отцепляться.
*Я теряю время!*
Скинув с себя тяжёлый плащь она незаметно взашла на первый попавшийся корабль, даже не взглянув на его название...

16

Мимо тела девушки проехала повозка. Она очнулась. Хрустальный шар выпал из сумки и лежал около ее ног. Алита решила пойти в гостиницу.

Отредактировано Алита (2007-07-09 14:46:30)

17

Валита следовала за своей жертвой до самого порта и даже там пыталась поймать её. Но хитрой воровке удалось на сей раз ускользнуть от неё.
-Не радуйся воровка! - выкрикнула Валита поднимая с земли плащ Риалы. - Я всё равно поймаю тебя!
Девушка ещё немного постояла всматриваясь в темноту и пошла прочь из порта. Но мысль о том, что воровка где-то рядом непокидала её.
"Что ж делать? - пронеслось в голове девушки. - Ждать!"
Валита замедлила шаг и притаилась возле рыбачьих лодок.

18

Бессмертный стоял у стойки и разговаривал с барменом:
- А вот та заняла место в углу и заказала "Слезу дракона". И вот эта уже здесь за сегодня второй раз... Видишь, как она пристально смотрела в сторону первой. Чую, тут дело серьезное... Надо бы охране сказать, чтобы были повнимательнее с этими двумя. А какими ты судьбами сюда? Ты скажи, если тебе что-то нужно. Это же я тебе обязан своей таверной...
- Да ладно тебе... Я же всегда рад помочь хорошим людям. Ты лучше вот что сделай... - Бессмертный наклонился и что-то нашептал бармену.

19

Алита шатаясь, как пьяная шла вдоль улицы! Из близжайшей таверны вылетел пьяный мужик!
- Эй красавица, иди сюда! Я тебя угощю! - промямлил он.
- Пошел отсюдова! - резко прошептала она.
Мужик вытащил из-за штанин нож и с ним пошел на Алиту.
- Ты лучше не шути со мной! Иди ко мне!
Алита закричала, что есть силы: ААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! Помогите!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

20

Корабль на который поднялась Риала, был невероятен. Странная, ни на что не похожая отделка, создавала такое же странное ощущение. Не долго думая девушка зашла в капитанскую (чего-то там, простите но я не помню как она называется) На столе лежало много карт, не интересующих воровку, поэтому она просто присела на кровать и сама не заметила как усталость мгновенно навалилась на неё тяжёлым грузом. Не найдя сил чтобы сопротивляться Риала уснула...

21

ИЗВЕНИТЕ! Не хочу играть! Удалите мой персонаж!

Отредактировано Алита (2007-07-09 15:15:23)

22

Сори но я не модератор, поэтому быть твоему персонажу здесь вечно

23

я только начал писать... ну решайте сами тогда, что и кому делать...

24

Эээ, всмысле? ты о чём??

25

Алита побежала вдоль улицы, мужик погнался за ней!

26

не обращай внимания.

27

Алита стала взывать к Сараму (бог тьмы). В ее руке появился черный шар, внутри которого трепетало пламя!
- Ну, что? - сказала она и швырнула его в мужчину. Тот лишь пискнул и от него осталась горстка пепла.
После такого заклинания силы снова отступали. Вокруг все закружилось!

28

АУ! Где все???

29

следуя за воровкой, хкраг добрался до корабля, стража не успела заметить взмах руки, оба упали один с разорванным горлом, другой с ножом в глазу. Прыжком преодолев борт корабля хкраг остановился на палубе. Воровка была рядом.. Он ощущал ее присутствие... Пинком распахнув дверь каюты, он одним прыжком ворвался... Хрупкая девушка стояла там... Хкраг опустил чекан...Наместник говорил что она сущая мегера... Похоже это была наглая ложь. Повесив чекан на пояс, хкраг изобразил дружелюбную улыбку .. "не бойся девочка" прозвучал его хриплый голос

30

-Ты?? - еле слышно произнесла Риала и огляделась, но единственный путь к отступлению загородил он.
*Что же делать? - судорожно соображала девушка, покрепче сжимая сумку в которой лежал Кристал. - Мне с ним не справится, тем более шест я оставила у кровати, а мой клинок против его чекана ничто...*
Она так и стояла, смотря в глаза своему противнику.


Вы здесь » Лабиринты » Игры на форуме » Город Ликриум(площадь)