Лабиринты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринты » Творчество других людей » Наши любимые авторы


Наши любимые авторы

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

кого мы читаем?

2

Роберт Шекли

Шекли

3

Ой, даже не знаю с чего начать. Я люблю детективы. А какие детективы без Агаты Кристи?

Агата Кристи

Отредактировано Лори (2007-06-09 03:04:28)

4

Я люблю детективы и фантастику, иногда романы.

5

Вайлет
а кого из авторов читаешь?

6

Вайлет
Да, пожалуйста поподробнее.=))

7

А еще я очень люблю фетези. Магия, волшебство.... Пока читала Дж. К. Роулиг и Дмитрия Емца... Других не помню..

8

Значит так: роман Елены Езерской "бедная Настя", Дмитрий Емец "Таня Гроттер" и "Мефодий Буслаев", Дж.К.Роулинг "Гарри Поттер", Вера и Марина Воробей книги из серий "Первый роман" и "Роман для девочек", детективы Дарьи Донцовой.

9

Я раньше читала Донцову, но сейчас считаю что она уже исписала тебя
В данный момент читаю "Имя розы" Умберто Эко... Немного затянуто, так как пишется от имени священника, но я видела фильм мне понравилось, решила почитать..

10

Булгаков "М и М"!

11

Мастер и Маргарита это классика. Мне тоже понравился этот роман. Я вообще люблю иногда почитать классику.

12

Кто-нибудь читал раньше Кира Булычева? Помню в детстве любила книги про Алису Селезнева. Правда сейчас уже все забыла.

13

Я читала, но тоже почти ничего не помню.

14

Мои любимые авторы: Харуки Мураками, Агата Кристи, Клиффорд Саймак, Александр Беляев, Джо Алекс и т.д.

15

Интересно. Хочется побольше узнать о твоих любимых писателях Алита.

16

Сапковский Анджей :)
И с недавних пор Джордж Мартин и Мария Семенова ;)

17

ну первого знаю, а вот остальные кто? :)

18

Джордж Мартин - Песнь Льда и Пламени ))) Замечательная рыцарская сага, разве что действующих лиц очень много... Но так ведь интересней, неправда ли?))

Мария Семенова - Волкодав ;) Хорошая книга (а точнее серия) по которой сняли отвратный фильм

19

вот оно как :)

20

Слушайте, кто-нибудь знает как называется книга Стивена Кинга которая похожа на Сайлент Хилл?

21

неа... а про что там сюжет?

22

Белин, в двух словах не объяснишь...

23

Ээээ... может "Сияние"?

24

:yes: Очень даже возможно. Спасибо за подсказку. =))

25

Мой любимый автор? Ну наверное это Дэвид Зельцер, ну и Марк Сондерс.

26

Вайлет Я читала практически всё, кроме Бедной насти и, надо заметить, всех этих писателей могу отнести к числу любимых. :)

Лори У меня на полке до сих пор стоит целая серия книг про Алису Селезнёву, в детстве я их до дыр зачитывала.

27

...Элара_Д’Aрк... а у меня на полке пыляться вмсе те книги о которых я писала.

28

ВайлетНу, я поступаю умнее,(наученная горьким опытом с Алисой Селезнёвой:)) я все книги у подружки беру почитать, потом возвращаю.

29

...Элара_Д’Aрк...
О да Алиса! Все-таки хорошие были книжки, веселые, правда я уже ничего не помню..

...Элара_Д’Aрк... написал(а):

я все книги у подружки беру почитать, потом возвращаю.

А у меня почему почти всегда все наоборот....

Сейчас читаю книги про "Сайлент Хилл"(на компе, т.к. они только в сети), в основном Георгия Старкова, жутко нравиться как он пишет)))

Отредактировано Лори (2007-10-25 14:24:30)

30

...Элара_Д’Aрк... нет, я люблю, когда можно в любой момн=ент взять и перечитать книгу и не надо никого просить что бы принесли.


Вы здесь » Лабиринты » Творчество других людей » Наши любимые авторы