Лабиринты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринты » Игры на форуме » Город Ликриум(площадь)


Город Ликриум(площадь)

Сообщений 61 страница 90 из 413

61

(поздравляю! Предлагаешь мне все сообщения переделать??? :blink: )

62

(Не ссортесь други мои! Все ок!)

63

- Ну что же... Я поверю Вам. Надеюсь Вы не обманываете меня... Ступайте... Я не смею Вас более задерживать, - Бессмертный отпустил девушку и продолжил один путь на палубу.

64

- Вы не ответили на мой вопрос! - Алита, пропустила девушку мимо себя и направилась вслед за мужчиной.

65

(ничего я не предлагаю. Все идет своим чередом. Я всех отпустил и ушел.)

Отредактировано Immortal (2007-07-10 03:28:00)

66

(ладно уж не обижайся.)

67

(харе болтать по пустякам! давайте пишите по ролям!)

68

- Сегодня, - бросил через плечо хозяин "Морской Звезды", - меня тут больше ничего не держит.

69

Алита хотела мило навязаться!
- Простите ради бога, но не могли бы вы быть так добры чтобы за умеренную плату поселить меня на своем корабле! И куда вы держите путь, скажите пожалуйста!

70

*Чёрт, если он схватит охотника, я буду чувствовать себя виноватой... - замешкалась Риала. - Что же делать?? Но если я останусь, то меня ждёт не менее плачевная судьба.*
После секунды колебаний воровка направилась прочь из порта...

71

( а прикольно получается: у меня там корабль разносят по щепкам, а я тут :) )

- Конечно могу. Путь... Путь помогает выбирать мне мой корабль.

72

(кстати говоря, наш разноситель кораблей появится лишь через сутки :P  вот же незадачка!)

73

- Скорее всего нам следовало бы сначала познакомиться! Алита! - сказала девушка, стоя рядом с громилой-капитаном, на палубе. Корабль мирно покачивался на волнах.

74

(будем считать, что у них там равный бой пока идет и никто никому не хочет уступать - есть вермя поговорить тут :) )

75

(точно! не вписывается он сюда!)

76

(кто громила?! Я стройный! :) мы еще типа и не поднялись на палубу, там еще бой, мирно точно не покачивается корабль :) :) :) )

77

-Чтоб ему пусто было! он передо мной в долгу! - покачала головой воровка и бросилась обратно к кораблю, в надежде, что тот ещё не покинул порт...
(заметка от автора. Чё-то она у меня постоянно носится туда-сюда.  :lol: пора уже завязывать.)

Отредактировано Рокси (2007-07-10 06:10:37)

78

(честно я уже запуталась! ;))

79

неожиданно, с корабля под ноги беседующим вылетел стражник, буквально потерявший голову. Голова вылетела вслед. Шум боя стих, лишь раздавались стоны раненых. С палубы сошел Хкраг. Покрытый кровью так что не понятно чья эта кровь его или стражей он спустился с трапа. не увидев воровку он  было облегченно вздохнул, но тут он заметил мага.. Охотник сорвал с пояса кинжал...Но тут силы оставили его и хкраг упал без сознания на мостовую (будет лежать пока я домой не приеду)

80

-Стойте! Не троньте его! - послышалось где-то вдалеке. Риала подбежала к телу Хкрага, но споткнувшись упала и расплосталась рядом. Алита и Бессмертный молча наблюдали эту комичную картину. Воровка не дожидаясь дальнейших событий поднялась на ноги и встала между магом и воином.
-Я... я... всё могу объяснить. Он не виновен. -"О, Боги, что я плету??" -Риала, умоляюще взглянула на хозяина судна. - Это всё из-за меня...

81

Алита понимающе посмотрела на Риалу, а потом и на хозяина корабля. Она ждала, что тот придпримет. "Может все обойдется?" - подумала она.

82

Валита, уставшая от погони и притаившаяся возле рыбачких лодок после двух часов ожидания погрузилась в глубокий сон. Сколько бы так проспала девушка неизвестна, но страшный шум борьбы разбудил её.
"Что за черт!" - недовольно выругалась Валита поднимаясь на ноги. На одном из стоящих в порту кораблей явно что-то происходило.
"Что там такое?" - недолго думая Валита кинулась к кораблю,  но через пару метров замерла наблюдая за очень странной картиной. С корабля под названием "Морская Звезда" спустилась та самая воровка, потом появился мужчина, а затем и девушка. Троица явно выясняла отношения и причиной этого была сама воровка.
"Подойти или нет?" - спросила сама себя девушка. Тут воровка побежала и Валита было кинулась за ней, но остановилась, наблюдая за происходящим возле корабля. Хозяин "Морской Звезды и девушка о чем-то беседовали, когда по трапу спустился окровавленный охотник за головами.
"У меня конкуренты!" - подумала Валита, узнав Хкрага. Этого охотника за головами знали все. В это время воровка успела вернуться, а Валите надоело находиться в стороне от быстро развивающихся событий.

Отредактировано Вайлет (2007-07-10 11:57:22)

83

Бессмертный смотрел на окрававленные трупы стражников, а воин, который победил их, лежал рядом... "Это на моей совести. Они не должны были умирать. Они охраняли мое судно". Бессмертный быстро побежал в капитанскую каюту и принес с собой склянки с жидкостями подозрительного цвета. Он начал спешно обрабатывать раны на трупах несчастных охранников и шептать слова на непонятном языке. Последним он поднял голову начальника стражи и пролил жидкость из склянки на тело и на шею головы, при этом Бессмертный не переставал шептать слова. Но даже из-под капюшона было видно, как по подбородку стекают прозрачные капли и капают на руки алхимика, пока он творил ритуалы.  Просто на глазах все раны начали затягиваться и охранники начали оживать.
- Вы сейчас вернетесь на свои посты и не вспомните об этом бое. Вы будете как обыно нести свою службу, - сказал Бессмертный ожившим стражникам.
Стража начала расходиться по порту.

Отредактировано Immortal (2007-07-11 00:04:13)

84

Валита неспешно подошла к кораблю и замирла в раздумии стоит ли подниматься по трапу или нет. Простояв так минут пять и увидев спукающуюся стражу девушка сначала отпрянула, но потом твердо решила разобраться в происходящем.

85

Хкраг приподнял голову... Он увидел молодую магичку, уже знакомую воровку и этого волшебника.. О даже сама Валита оказала честь своим присутствием. С трудом поднявшись на ноги он настороженно огляделся. Вокруг бродили живые и здоровые стражи о_0. Он прислушался к невнятным оправданиям воровки. "не оправдывай меня девочка!" хрипло крикнул он. "пусть их магическое величество решит что со мной делать" он с ухмылкой посмотрел на Бессмертного. "помнишь меня отродье? Твой эксперимент с ликантропами? Ты помнишь своего зверя?"

86

- Моего зверя? В чем ты меня осуждаешь? Скажи мне, что вызвало твой гнев. И ответь на вопрос: почему ты устроил бойню на корабле? Охрана выполняла лишь свою работу. Они бы мирно попросили тебя покинуть судно и не напали бы на тебя первыми. В чем их вина? Неужели их жизнь менее ценна, чем твоя?

87

Риала чуть не задохнулась увидев Валиту.
*Нет, ну это уже слишком! Может стоит незаметно уйти? Нет, думаю покидать эту компанию, ещё опасней, одна я буду, открытой мишенью.* - решила для себя воровка.  Она облокатилась о стоящую рядом бочку и стала внимательно вслушиваться в разгоров, но сама в нём участия не принимала.

Отредактировано Рокси (2007-07-11 06:04:11)

88

Алита продолжала стоять на палубе. Весь этот цирк, что происходил на ее глазах, ее очень развеселил.

89

яростно уставился на бессмертного . "забыл? Ты забыл?" с рычанием выхватив у проходящего мимо стража клинок из ножен, он рванулся к магу. Но вымотанный боем, он опять рухнул на землю, не в силах  подняться. Из под кольчуги в нескольких местах сочилась кровь. стража прибежавшая с корабля, подхватила его и уволокла в трюм. Там запертый в клетке в которой обычно перевозят крупных зверей, хкраг потерял сознание от кровопотери.

90

Риала лишь покачала головой.
*Интересно, он всегда так себя ведёт? - она тяжёло вздохнула. - Воины все одинаковые. Лишь бы помахать клинком...*
-О чём он говорил? - обратилась она к хозяину судна.


Вы здесь » Лабиринты » Игры на форуме » Город Ликриум(площадь)