Лабиринты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринты » Игры на форуме » Город Ликриум(площадь)


Город Ликриум(площадь)

Сообщений 31 страница 60 из 413

31

Она боялась... Он это чувствовал.. "я не причиню тебе вреда если ты не сглупишь... Но не делай неверного шага!" короткий взмах и в паре дюймов от виска девушки вонзился кинжал. "ты пойдешь со мной или я понесу в мешке твою голову.. Или ты расскажешь почему за тебя награда"

32

Риала прищурилась, меря его взглядом.
*Что ж, пока что обстоятельства на твоей стороне.* - подумала она.
Девушка глубоко вздохнула.
-И что даст тебе если я скажу почему? Ты изменишь своё мнение? - колко спросила воровка, но не получив ответа, а лишь ощущая угрюмый взгляд, ответила. - Я ворую. Я могу украсть что угодно. Поэтому, все хотят поймать меня, боясь за свои дорогие игрушки. - Улыбнулась она.

Отредактировано Рокси (2007-07-09 22:52:02)

33

"у меня скучная работа девочка...  Кровь кровь кровь... Я люблю истории.. " воин смущенно улыбнулся.. "и я не убивал женщин..ты была в башне? Ты воровала у магов?"он откинул с лица волосы.. обзору  предстал шрам.. Уродливый со следами ожога.. "это все эти умные ублюдки! Раргх! Я их ненавижу,.. Ты воровала у них?  Скажи мне это может стоить тебе свободы и жизни!" в ярости воин всадил острие чекана в стену.

34

-Прекрати называть меня девочкой! - оскалилась Риала, позабыв об осторожности, но вовремя опешив она улыбнулась ещё слаще. - Да, я украла у них одну вещицу, стоящую внимания. - И она вытащила из сумки Кристал.

35

"не кричи, девочка, я не хочу тебя обидеть... Чародей лишили меня глаза, семьи и дома. Ты свободна. Уходи из города. Сейчас в город рвутся все убийцы, наемники и прочая мелочь. Кстати стража уже давно проснулась.. Беги девочка и за помогут тебе боги"

36

-Свободна? - не поверила Риала.
Она подошла к кровати, взяла шест, подошла ближе к воину. Он не представлял опасности в данный момент. Вдруг она вспомнила о наёмнице, что гонялась за ней до этого.
-У меня к тебе деловое предложение. - Сказала воровка, подходя почти в плотную к охотнику.

37

он заглянул ей в глаза. "что ты хочешь?". Он приблизился. "кого то надо убить? А девочка?я не благородный воин. Я не убиваю бесплатно" он бесстыдно оценил воровку взглядом. " я тебя отпустил. Беги отсюда. Стража уже нашла тех двух жмуриков. Через пара минут тревога.Беги дуреха." он вышел из каюты. За закрытой дверью раздался удар, и всхлипываюший крик стража. Затем послышался шум боя, прерываемый мягкими ударами тел об палубу.

38

-Ну и ладно! Я и сама со всем справлюсь. - сказала себе девушка. Выйдя из каюты она увидела, как воин с лёгкостью ломает хребты стражам.
Да, это было прекрасное зрелище, никто не мог его даже оцарапать, не смотря на то что у него был один глаз.
*Великолепен...* - оценила Риала, но времели на любования не было и крикнув на прощание "До встречи" она скрылась из поля зрения.

39

Алита, прижимаясь к стене шла вдоль грязных улочек. Проходившие мимо люди с ужасом смотрели на нее. У девушки на лице проявилась татуировка в виде таинственного пророчества. Закутавшись поглубже в паранжу она продолжала идти. Но вдруг Алита наткнулась на стену. "Тупик?" - подумала она. Но была не права, слева от стены была дверь. Девушка направилась к ней. Когда она вышла, то очень удивилась, перед ней открылся замечательный вид на море. В порту стояли корабли и маленький лодочки. Не далеко в море она увидела приближавщийся корабль, очень знакомый ей - Султан Джирам, прибыл в Ликриум.

40

но не успела Риала и сойти с корабля, как уткнулась носом в чей-то плащ...

-Так, что тут у нас? Мой корабль... Проникновение на чужую собственность - от 3 до 5 лет работ на алмазных рудниках, :) - проговорил. видимо хозяин корабля. - Еще и погром устроили на палубе - еще год работы в серных шахтах. А теперь, давай вернемся обратно и спросим у твоего новоявленного друга, за что он калечит бедных людей, которые верно несут свою службу?..

41

Алитакосо посмотрела на силуэт девушки, которая убежала, следом за ней промчалась стража. "Что здесь твориться?" - подумала она. Теперь ее главной задачей было скрыться где-то подальше от султана!

Отредактировано Алита (2007-07-10 02:54:38)

42

-Нет уж! - злобно крикнула девушка. - Отстань, не до тебя мне!
Она хотела уже броситься прочь, но незнакомец крепко схватил её за руку.
-Пусти! - зарычала от злости воровка, готовая вот вот выцарапать ему глаза.

43

Алита услышала крики. Но лишний раз бросаться на помощь не понятно кому не хотелось, и все же поспешила в сторону парочки, которые громко разговаривали...
- Что здесь происходит??? Зачем к девушке пристаете, мужчина! - грозно сказала она, хотя на лице была усталость!

Отредактировано Алита (2007-07-10 02:59:02)

44

- La Loi C'Est La Loi, - сказал Бессмертный и вместе с незнакомкой начал подниматься по трапу, бережно придерживая ее за руку :)

45

*Всё как в тумане... чёртов колдун! надеюсь охотник успел скрыться иначе...* - затем сознание Риалы совсем затуманилось.

46

- Стоять! - крикнула Алита, и вбежала по трапу вслед за девушкой, которая еле держалась на ногах.

47

" И вот почему она думает обо мне всякие гадости?" - размышлял Бессмертный читая мысли девушки :) " И как раз вовремя появилась еще одна незнакомка" :)

48

*О, Боги. Неужели это никогда не кончится?* - злилась Риала. Она всем существом пыталась освободить руку, но тело почему-то не слушалось.
Внезапно до её сознания стал доносится ещё один голос, женский...

Отредактировано Рокси (2007-07-10 03:07:49)

49

Алита, подошла к парочке. Ее глаза наполнялись слезами. Почему, она не знала.
- Девушка, с вами все в порядке??? Может вам нужна помощь???

50

Риала слышала голос, но никак не могла разобрать слов...

51

- Мужчина, можно мне поговорить с этой девушкой? Она мне обещала показать город, но внезапно исчезла! А я здесь совсем одна, ничего не знаю! Отпустите ее на пару минут, я вам ее отдам!

Отредактировано Алита (2007-07-10 03:13:28)

52

" и ничего я не колдую. Неужели никто французского не знает? :)"

- Ах, милая девушка, соизволите ли ВЫ проводить нас на палубу и убедиться в моих благих намерениях - обратился Бессмертный к девушке.

53

Immortal, можно узнать к какой именно девушке ты обратился???

54

Алита
к Вам! Риала непонятно почему думает, что у нее чего-то сознание затуманилось. :)

55

- Могу и проводить, только пообещайте, что отпустите нас не менее чем через 5 минут! Мне надо спешить! - согласилась Алита.

56

*Я его точно убъю! - думала Риала, представляя живописные картины. - если меня поймают, мне крышка!*

(лично для Immortal пояснять надо было, что это французский! теперь уже поздно что-то менять :) )

57

- 5 минут? Хм... она без моего ведома была на моем корабле... И еще я слышу звуки настоящего боя на моей палубе. Вы бы на моем месте как поступили?..

58

Алита не долго думая, ответила: - Ничего, отпустила бы! - и попыталась выхвотить из его крепких рук девушку.

59

( лично для Рокси: La Loi C'Est La Loi - закон есть закон. это на французском. я еще не колдовал. :) Я же образованный алхимик :) )

60

- Хорошо, я даю вам 15 минут! Кстати, а вы сегодня не отплываете??? - невзначай поинтересовалась Алита и мило улыбнулась. Татуировка полностью сошла с ее лица, теперь ее образ был более симпотичный!


Вы здесь » Лабиринты » Игры на форуме » Город Ликриум(площадь)