Лабиринты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринты » Игры на форуме » Город Ликриум(площадь)


Город Ликриум(площадь)

Сообщений 391 страница 413 из 413

391

Вампир жил в этом замке не одну сотню лет. Он изголодался, был зол, он забыл ощущение жертвы замирающей в его когтях... он уже забыл вкус крови. А тут целое трио желающих умереть. Он рванулся вперед, сходя с ума от желания и запаха свежей крови.

ХКраг невозмутимо ждал. Как и следовало ожидать вампир несся к Валите. Запах крови из ее раны сводил с ума не только вампира но и дотрагивались до звериной сущности Хкрага...он шагнул вперед выставляя перед собой щит...

Вампир не понял на что он налетел. С громким звоном он врезался в щит охотника, и отлетев от него свалился Валите под ноги. Та недолго думая рубанула его мечам по тянущейся руке. Кисть руки заскребла по каменному полу замка и попыталась ползти к убийце. Вампир дико завизжал. Он с яростью посмотрел на закованного в сталь воина и не решившись напасть на него, прыгнул на стену. Цепляясь когтями за стенную кладь (кисть руки уже отросла заново) он рванулся к Риале. Он даже не успел сообразить как на него обрушилась серия ударов. Ветхое тело вампира сотрясалось от мощнейших ударов шестом. Девушка не зря таскала эту палку за собой. Вампир взвыв попытался дотянутся до нее но очередной удар откинул его под ноги воина.

Хкраг схватил вампира за шировот и всунул незащищенно запястье вампиру в пасть. Вампир был парализован страхом и замер в руке воина. Хкраг злобно усмехнувщись кулаком всадил ему в нижнию челюсть. Клыки вампира впились в плоть охотника, непроизвольно выпуская то самое вещество из за которого люди становились такими же. Следующим ударом жизнь, а точнее существование вампира прервалось по причине начисто снесенной ударом меча головы.

Хкраг довольно ухмыльнулся и посмотрел на девушек. "Вот и все... Здесь нам делать нечего..."

392

-Что ты наделал? - зашептала Риала покочав головой.
Закрыв рот ладонью девушка отвернулась.
*Глупый воин! Он не понимает, что с собой творит!*

393

-И что это тебе даст? - спросила Валита обматывая запятье плащом. Она прекрасно понимала что звериная сущность Хкрага может снова взять верх, а что ожидать от него теперь вообще не укладывалось в её голове.

394

"Это даст мне еще сил...а от полной инициации поможет эльфийская кровь.." Тут он понял что проговорился. "Ладно забудем об этом... пойдемте найдем комнату в таверне.. до ночи"

395

Риала ничего не говоря пошла вперёд.
*Ну как так можно. Ещё и доволен! Он кажется совсем на этом повёрнут. Глупый!*

396

-Эльфийская кровь? - переспросила Валита. - И сколько эльфов тебе придётся убить? Зачём всё это? У тебя достаточно сил! Брось! Хватить жить прошлым и винить во всём себя!
Валита понимала что сказала лишнего, но ей было жаль Хкрага.

397

Хкраг чувствовал как его сущность менялось. Видеть на солнце он стал хуже, зато обострился слух и обоняние. И началось жжение там где не было глаза. Это доставляло неудобство.

398

"Эльфийская кровь во мне... Эл не рассказывал?"... Хкраг погруженный в раздумья потирал шрам на лице...кожа там становилась все мягче...Странно..

399

Наёмница старалась держаться в стороне от Хкрага. рука не переставала кровоточить. Нужно было туго перетянуть запястие, но ничего подходещего под рукой у девушки не было.
"Что же мне делать? - лихорадочно соображала Валита. - Что мне делать?"

Отредактировано Вайлет (2007-07-18 17:41:18)

400

-Я теперь сильнее! - злобно подражала Хкрагу Риала. - Я великий! Я всемогущий!
Воровка со всей силы пнула валявшийся камешек.
-Как маленький! - шипела девушка.
*Остановлюсь-ка я в другой таверне. Не могу смотреть на его ухмыляющееся лицо.*
Так воровка и сделала.

401

Хкраг обиженно посмотрел на Риалу. Тут до него дошло что он видит ее обоими глазами. От удивления он тыкнул пальцем себе в глаз и тот сразу заслезился. Охотник в шоке ощупал лицо. И не выдержав, как слабая барышня рухнул в обморок, загремев доспехами.

402

-Этого ещё не хватало! - произнесла Валита забыв о запястье. Она подошла к Хкрагу и присела возле ниго. - Тоже мне могучий воин!
Наёмница сняла с ремня фляжку с водой и вылила всё её содержимое на лицо охотнику.
-Вставай всемогучий ты наш и великий! - улыбнулась девушка и протянула ему руку.

403

Хкраг открыл один глаз. Затем открыл второй. Тут его сознание опять не выдержало и он опять отключился.

404

*Я ему помогать не буду. - подумал Риала, но тут же ощутила укол совести. - Он там лежит а я издеваюсь. Хотя, он сам виноват. И всё же...*
Воровка тяжёло вздохнула.
*если бы их не было... - она оглянулась и по лицу скользнула улыбка. - мои друзья*

Отредактировано Рокси (2007-07-18 17:52:27)

405

-Так! И это называется воин! - начала злиться Валита. Девушка достала вторую фляжку и снова обдала лицо Хкрага небольшим количеством воды. - Ещё раз грохнешся в обморок я тебя убью!
Пряча фляжку обратно девушка задела раненой рукой рукоять меча и сильная боль пронзила её руку.
"Блин вожусь с ним как с маленким ребёнком, а о себе позаботиться не могу!" - выругала себя наёмница.

Отредактировано Вайлет (2007-07-18 17:56:57)

406

Хкраг вскочил на ноги. Весь мокрый из за стараний Валиты он ощупывал лицо... "Глаз...Глаз...У меня есть два глаза.." Он крепко обнял обеих девушек. Его лицо лучилось счастьем.

407

-Да что в конце концов происходит? - спросила Валита. - То ты падаешь в обмороки, ты ты улыбаешься. Сумашедший дом какой-то!

408

Он внимательно взглянул на Валиту ОБОИМИ глазами. "Ничего не заметила?"

409

Девушка внимательно посмотрела на Хкрага.
-Не ужели это всё из-за крови вампира? - спросила наёмница. - Ты снова видишь обоими глазами.
Валита снова улыбнулась.
"Ну хоть какой-то прок от этого приключения!"

Отредактировано Вайлет (2007-07-18 18:14:43)

410

Риала провела рукой по его лицу.
-Я рада за тебя. Теперь мы можем идти?

Отредактировано Рокси (2007-07-19 02:52:31)

411

"Да идем...Только куда на этот раз?" Он огляделся и заметил небольшую таверну. "Может сядем?"

412

-Отличная идея. - Кивнула Риала.

413

-Давайие. - согласилась Валита.
"Может тут найдётся чем перевязать руку." Подумала девушка.


Вы здесь » Лабиринты » Игры на форуме » Город Ликриум(площадь)