Лабиринты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринты » Игры на форуме » «Фантастические миры»


«Фантастические миры»

Сообщений 571 страница 600 из 605

571

Алекс стояла и смотрела в окно.
"Наблюдать за легионом - это хорошо. Но пор бы уже и поставить этих выскочек на место. Как жаль что Рокси нет с нами. Мы смогли справиться со всем. Рин, Рокси и Альхена были бы той силой которая нам нужна для победы" - думала девушлка.

572

- Я рада, что эти годы проведенные тобой в человеческом мире, не убили в тебе настоящего демона. - Калисто подошла к Норту и положила руку ему на плечо. Она улыбалась, но глаза её были холодны, - Ну что, начнем игру?

Отредактировано Лори (2008-02-19 14:53:45)

573

-Нам нужен сигнал, сейчас вся ответственность на плечах Рин. Хотя мы тоже не останемся в стороне. Пойдём навестим кое-кого. - сказал Норт расправив крылья.

574

Я непротив размять крылья. Но "кое-кто", это кто? И как это связано с битвой? - последние слова она сказала. уже находясь в воздухе.

575

-Мой старый друг. Ты помнишь его. Вы с ним виделись как-то во время войны? - Норт взвился в небо. - У менясозрел еш один план.

576

Какой именно войны? Я видела много войн! - было видно, что демоница раздражена, - Ты просто ответить не можешь? Я не люблю когда говорят неопределенно и загадками!

577

-Не скалься Калисто. - осадил её Норт. - Это Даг. Помнишь его. Всё произошло на войне демонов и магов 40 лет назад.

578

- Славная была битва, много крови я там пролила - Калисто облизнула губы кончиком языка. Воспоминания о той битве, озарили лицо демоницы хищной улыбкой, но услышав имя Даг она пришла в ярость - К кому?! Ты смеёшься?! Да я порву его как только увижу! Вспомни! Он посмел оскорбить меня, усомнившись в моей силе!

579

-Не время вспоминать былые обиды. Он могущественен. Его сила такая же как твоя и моя. Он на одной с нами ступени. Взгляни на ситуацию не глазами ярости, а со стороны логики. Его помощь будет очень ценна.
Норт замолчал ожидая ответа Калисто. Его крылья мерно рассекали воздух.
-Тем более, после того как ты лишила его двух пальцев, думаю, он понял свою ошибку.

580

Упоминание об увечие Дага, польстило Калисто, но не сразу погасла ярость в её глазах. Постепенно эмоции уступали разуму.
- Я согласна лететь к нему, но как только все это закончиться - я сражусь с ним, и ты не посмешь вмешиваться!

581

-Как пожелаешь. - Кивнул Норт.
Они быстро добрались до жилища Дага. Но встреча не была такой радушной как предпологалось. Даг тоже не был счастлив от появления Калисто и уже собирался напасть как Норт его остановил.
-Потише, друг. - Сказал он, кладя руку на плечо Дагу. - Мы пришли за помощью. Ты один из не многих демнов, кто не задействован в войне.
Даг успокоился. Его яростный взгляд то и дело возвращался к демонице.
-Какой такой войне? - удивился Даг
-Легион. - кратко пояснил Норт.
демон понимюще кивнул:
-Да, да. Слышал, что один непонятный парниша взял в свои шаловливые ручки это войско. Ну а с чего мне рыпаться?
Норт глухо зарычал. Терпение начало исчезать.
-Потому что он разделавшись с людьми и демонов из списка живых существ вычеркнет!
Даг видя как раздражается друг, примерительно поднял руки:
-Хорошо, не кипятись только. ЧТо ты хочешь?
-Мы пойдём поболтаем с мальцом...

582

На яростные взгляды Дага, демоница отвечала тем же. Ей не нравилась эта встреча. В любой момент, она могла сорваться и напасть. Но её останавливали лишь остатки разума, говорящие что Даг может быть полезен.
- И как ты представляшь себе этот разговор? - в её голосе чувствовался сарказм.

583

-Я предоставлю тебе подумать над этим.  - Улыбнулся Норт

584

Увидев замешательство со стороны Калисто, демон понял что шутка не удалась.
-Да шучу я! - в следующую секунду Норт вновь стал серьёзным. - Этот мальчонка сам к нам придёт... в своё время. Кстати, Калисто у меня просьба, сможешь слетать к Рин и передать моё послание? Она должна вывести из игры своих подружек и чем скорее тем лучше.
С этими словами демон внимательно посмотрел на Калисто.

Отредактировано Рокси (2008-02-20 09:51:21)

585

Новенький знал, что все зло заключается в его врагах. Именно о них говорилось в древних манускриптах. Они способны разрушить мир, если их не остановить. Они должны быть остановлены.

586

алес стояла у окна и смотрела на улицу. Люди вели себя так как будто ничего не происходило.
"А новенький умет держать завесу таинственности!" - зло сверкнув глазами подумала девушка. Она подняла глаза на небо. Такое же читое и голубое как и всегда в ясные дни. Лекси открыла окно и, втав на подоконник шагнула вниз. Серые крылья раскрылись уже почти у земли и девушка взмыла под облака Ветер трепал рыжие волосы. На душе срузу стало немного легче, а в голове все мысли перепутались. Было столько вопросов на оторые хотелось бы получить ответы, но не тут - то было.

587

Внезапно девушку что-то резко схватило за крыло. Не успев ничего понять Лекси обернулась и увидела зло горящие красные глаза Рин. Рванув со всей своей демонической силы, Рин замахнулась и швыранула Алекс обратно в окно Альхены. Девушка со звоном разбила стекло и кубарем покатилась по комнате. Запрыгнув на подоконник, Рин тихо произнесла:
-Если ты не понимаешь, то я тебе объясню. Горожане не знают что происходит. С крыльями и на высоте ты им покажешься демоном. Ты хотела паники в городе?!?!
Спрыгнув в комнату демон прошла мимо.
-Впредь, думай что делаешь...

Отредактировано Рокси (2008-02-25 02:03:26)

588

-Рин ты что совсем с ума сошла? - спросила Алекс вытерая кровь с лица. - Неужели ты думаешь что я могу так поступить? Я прекрасно знаю о защите. То что ты меня видешь ещё не значит что меня видят люди, КОТОРЫЕ НЕ ИМЕЮТ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К МАГИИ!!!!!!!!!
лекси слегка напряглась. Такое поведение девушки ей совершенно не нравилось. "Демоническая сущность берёт верх над человеческой!" - сразу понла девушка.

589

Рин обернулась...
-Прости, я не учла такой факт. - на её лице появилась слабая улыбка.

590

--Забудь. - махнула рукой Лекси, но всё настороженно смотря в сторону Рин.

591

Альхена внимательно прочитала еще раз статью, в которой говорилось о Легионе. Очень кратко описывалось оружие с помощью которого можно уничтожить Легион.
- Алекс, якое-что нашла! Возможно у нас получиться... победить Легион! - сказала девушка и довольно улыбнулась.

592

Рин села напротив в кресле и молча ждала продолжения

593

-Выкладывай что нашла, а там посмотрим, - тихо сказала Алекс вытаскивая из кармана джинсов плоток и намочив его приложила к опухшей губе. - Я нажеюсь что это действенное оружие.

594

- Тут говориться о древнем манускрипте, это небольшой свиток с тайными символами. Эти символы позволяют вызвать демона Света, который может победить Легион. Но для призыва демона требуется жертва, которая смогла бы отдать себя для того, чтобы демон мог поселиться в ее теле. После победы над Легионом, демон Света покидает тело и оно умирает.

595

Тут откуда ни возьмись появился Норт. Оглядев всех внимательно он нахмурился.
-Я слышал что ты сказала про свиток. - Рычаще произнёс он. - Светлого ни за что нельзя вызывать....

596

- Почему это? - возмутилась Альхена. - Светлый единственный наш шанс! А если ты его боишься, то это твоя проблема! Одним демоном меньше станет! Меня волнует МИР! А тебе по-моему вообще все равно... - нахмурилась девушка.

597

Не выдержав демон подлетел к девушке и схватил её за грудки.
-Из-за твоего невежества погибнет не только легион. Погибнут все демоны! А из-за этого баланс нарушится.
Рин настороженно поднялась с кресла. Подойдя к демону она успокаивающе положила руку ему на плечо. Норт немного успокоился.
-Если ты пожелаешь вызвать Светлого, то демоны не пощадят тебя. В данный момент я помогал вам и ни один из демонов не тронул человека, но если ты не найдёшь другой путь и пойдёшь против нас. Будут гибнуть сотни тысячь людских жизней в секунду. Это я тебе гарантирую. Не забывай с кем ты имеешь дело глупая девчонка!

598

- Тебе не стоит недооценивать и мои силы! Ты всего лишь демон! Если тебя не устраивает мой способ, найди сам что-нибудь! - Альхена швырнула в демона книгой и вышла из комнаты. Она снова направилась в библиотеку, чтобы отыскать заклинание по вызову Светлого.

599

-Так, я думаю лучше всем успокоится. - тихо сказала Алекс, опускаясь на кровать Альхены. - У неё одной не хватит сил вызвать Светлого, но и я попытаюсь этого не допустить. Мне тоже не подуше эта идея, пока мне ещё жить охото!!! Грейв найди ещё информацию о Светлом и о том как его вызвать, а я попытаюсь образумить Альхену.
Лекси поднялась и направилась за подругой в библиотеку, оставивь Норта и Рин в одиночестве.
-Альхена не пытайся даже и искать информацию. - спокойно сказала девушка облакачиваясь на дверной косяк. - Подумай о том, что может случиться!

600

- Я знаю... что может случиться... но я не знаю, что еще можно придумать! Все надеются на меня... а я не могу ничего предложить! - Альхена расшвыривала книги с полок. - Когда от тебя зависит жизнь Мира, то... надо действовать решительно! А я... я не могу ничего сделать...


Вы здесь » Лабиринты » Игры на форуме » «Фантастические миры»