Лабиринты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринты » Игры на форуме » «Фантастические миры»


«Фантастические миры»

Сообщений 541 страница 570 из 605

541

Альхена очнулась от того, что ее тело пронизала дрожь... от холода. Она лежала на каменному полу в незнакомом помещении... окон не было, только стены и металлическая дверь... Комната напоминающая подвал освещалась керасиновой лампой, стоящей в углу... там же на кресле сидел... новенький...
"Что происходит? Где Алекс и Грейв?" - пронеслось в голове у Альхены и она попыталась связаться с Лекси.
-Это не поможет... в стены влит свинец, которые не пропустит ни твоих мыслей ни чужих... - усмехнулся он.

542

-Что происходит?! Я не могу почувствовать где Альхена, я её не слышу... - опустила голову Алекс. Околол минуты она молчала, а потом её глаза загорелись огнём, что не предвещало ничего хорошего. - Грейв, мне нужна твоя помощь.
-Что ты задумала? - с недоверием спросил парень.
Если всё получиться, то всё будет хорошо. Если же нет, - Лккси печально улыбнулась, - то вся моя сила перейдёт к тебе и ты станешь хранителем Альхены.
-Я чего-то не понимаю или ты решила провести обмен сущностями? - озабоченно спросил Грейв. - Алекс ты здорова? Маги профессионалы не делают этого! А ты ведьма - недоучка решила, что у тебя всё получиться?
-Стоит попробовать. Всё равно у нас нет другого выхода. - пожала плечами Лекси. - Ты поможешь мне подготовить ретуал. Я произнесу заклинание и поменяюсь сущностью с Альхеной плюс я постараюсь сделать так чтобы все её силы перенеслись в моё тело вместе с её сознанием.
-Ты всегда была безрассудной, но не до такой же степени! - горячо возразил брат.
-Да послушай же ты меня!!! Даже если они поймут что произошло, то убьют они меня, а Альхена сможет повести востание и победить!!! - воскликнула Алекс. - Не моя жизнь главная, а её!
-Ладно, но мне это всёравно не нравиться. - пожал плечами Грейв и вместе с сестрой стал подготавливать ритуал.
Через час всё было готово. Зелье сваренно по рецепту из библиотечной книги,жертвенный круг очерчен, заклинание выучено.
-Похоже всё. - сказала Лекси и внимательно посмотрела на брата.
-Может передумаешь? Мы найдем другой способ вытащит Альхену, - попытался Грей переубедить сестру в последний раз.
-Нет. Пока мы придумаем что-нибудь ещё может быть уже поздно! - твердо сказала Алекс. - Я боюсь как бы сейчас не было бы поздно. Если появиться Рин объясни ей всё и ты всегда должен ей помогать и быть рядом. Я обещала её сестра что буду ей помогать.
Грейв кивнул. Алекс шагнула в круг. Разрезала запястье кинжалом, добавили пару капель крови в зель.
-Гредендо актавиус Видес!!! - произнесла она, випивая зелье. Свечи раставленные вокуг вспыхнули огненной стеной центр круга, где стояла Алекс ударила молния.
"Кажется получилось!" - подумала Лекси и её сознание отключилось.

543

Новенький просто стоял и смотрел за происходящий. Видел, что вытворят эти глупцы.Пытаются воевать. Но у них ничего не выходит. Легиону был нужен предводитель. Новенький стал им. Теперь ничто не сможет устоять перед его силой. Он теперь был просто всемогущ. Все знания и вся сила всех миров були в Легионе. По одному взмаху руки толпы бессмертных воинов бросятся на того, кто станет поперек дороги Новенького. А новенькому было интересно посмотреть, как изматывают себя эти невежи, пытаясь убить тех, кто бессмертен. Глупцы. Они уже обречены. Они сами себе затягивают петлю на шее, чем больше дергаются.

544

Альхена села в дальний угол и внимательно смотрела за тем, как играет пламя в лапме.

545

Новенький приближался к победе.

546

Ритуал был почти закончен. Ещё пару минут ивсё будет так как задумала Лекси.

547

Девушка почувствовала чье-то присутствие в комнате, но никак не могла разобрать, кто же это...

548

"Альхена, только не волнуйся! - мысенно произнесла Алекс. - Это всего лишь я. Сейчас твоё сознание переместиться в моё тело. Тебя там ждёт Грейв. Он позаботиться о тебе как это и положено стражу-хранителю если со мной что-то случиться. Не сопротивляйся. Всё будет хорошо!"

549

- Лекси? Я так не могу! Не надо! Я лучше умру! - закричала Альхена и из груди вырвался луч яркого серебристого света, он пробил потолок и все что находилось над ним. Девушка продолжала кричать... от боли...

550

"Прости. Так надо! - сказала Лекси завершая ритуал. - Я поклялась как твой хранитель защитить тебя в любой ситуации и я это сделаю! Ты должна спасти наш мир. Ты! А не я, ни Рокси, ни Рин, ни Грейв. Это только в твоей власти. Я обещаю, что всегда буду рядом и постараюсь вернуться."

551

Новенький направился на ярую вспышку яркого серебристого света.

552

Альхена очнулась в теле Алекс. На нее с удивлением в глазах смотрел Грейв.
- Это ты Альхена? - неуверенно спросил он.
- Да... как ты мог позволить Лекси это сделать??? - ответила девушка.

Отредактировано Алита (2008-02-19 04:21:01)

553

-Ты же знаешь с ней спорить невозможно! - ответил Грейв. - Это ещё хорошо, что всё так закончилось. А теперь нам надо придумать как быть дальше.

Яркий серебристый свет погас так же внезапно как и появился. Алекс открила глаза и осмотрелась. Каменные стены, пол и новенький приближающийся к ней.
"Получилось!" - подумал Лекси с облегчением.
-Опять ты? Ты когда-нибудь оставишь нас в покое? - спросила девушка. - Зачем ты втянул  нас в это?

554

- А что такое? - спросил Новенький.

555

Рин с грустью вздохнула. Ей не хотелось вмешиваться. Ей всё надоело... но у неё был долг. Сестра погибла за правое дело и теперь она - Рин должна закончить начатое сестрой дело.
Девушка вышла из тени и направилась к Алекс и Новенькому.
-От лица всех демонов предупреждаю тебя, - произнесла она даже не взглянув на "новенького". - попредержи свой легион, если мы почувствуем опастность то твоё жалкое пародие на МОЩЬ развеется в прах.
Дойдя до Лекси она добро улыбнулась.
-Ну что, идём?

Отредактировано Рокси (2008-02-19 13:02:29)

556

-Одну минуту. - остановилась Лекси. - Мне нужен ответ всего лишь на один вопрос. Зачем он втянул меня, Алекс и Рокси в это дело? За что погибла Рокси? Какова была наша цель?

557

-Уже всё неважно! - глухо с рычащим звуком произнесла демон. - Мне уже всё равно... Сейчас, - она обернулась к парню. - Я мстить не собираюсь, но я тебя предупредила, один твой ход и я порву тебя в клочья. И не смотри на меня своей невинной смазливой рожей!

558

тем временем Норт вместе с Калисто закончил преготовления к атаке. Если легеон нападёт, то ему же будет хуже. Демон знал где они смогут найти информацию по уничтожению Легиона. Тем более... люди сейчас были на стороне демонов. Силы были равны...
-Осталось дождаться Рин. - тихо сказал Норт, обращаясь к спутнице.

Отредактировано Рокси (2008-02-19 13:54:34)

559

Калисто пристально посмотела Норту в глаза
- Ты так уверен в Рин? А как насчет её подружек? - в её словах слышалось все недоверие демонов к людям.

560

-Рин моя подопечная с недавних пор и в её действиях я не видел ничего что могло бы вызвать моё к ней недоверие. Тем более, она превратилась в полноценного демона. Не в полукровку как это обычно бывает, значит в её роду были демоны... - невозмутимо ответил Норт. - А вот что насчёт её друзей...
демон замолчал.
-Тут я даже думаю, что они нам помешают... Но Рин устранит проблему. - По лицу демона скользнула  холодная усмешка.

561

Альхена сгребла Грейва в охапку и потащила из школы.
- Нам надо зайти ко мне домой... срочно! Я возьму кое-какие книги и манускрипты, а еще и артефакты... это все нам поможет истребить Легион и спасти Алекс! - сказал девушка и переместилась вместе с парнем в библиотеку своего дома.

562

-Ты права Рин. Сейчас не время это выяснять. - сказала Алекс. - Смерть Рокси и всё что мы сделали будет непрасной если мы отсановим легион.
Алекс развернулась и пошла вслед за демоном. Только сейчас она пожалела, что её силы демона остались у Альхены.
-Куда мы направляемся и как ты узнала, что это я в теле Альхены? - спросила Алекс.  - "Надо бы предупредить Грейва."

563

-Я чувствую что это ты и всё. - Просто ответила Рин. - Нужно найти твоего брата и Альхену. Ты Знаешь где они?

564

-Сейчас попробую их найти, но часть моих способностей осталась в моём теле.
"Грейв где вы?" - позвала Алекс брата.
"У Альхены дома. - ответил парень. - Как тебе удалось вырвться?"
"Всё потом. - не ответила на вопрос Лекси. - Оставайтесь там и следи за Альхеной."

-Алекс сказала ждать её здесь, - сказал Грейв, отворачиаясь от окна.

565

-Ну так что? ты их нашла? - поинтересовалась Рин.

566

-Да. они у Альхены. - сказала Алекс перед тем как телепортироваться посередине комнаты Альхены. - Ну что меняться обратно будем?
Лекси весело засмеялась и знаком попросила брата подготовить всё для обратного ритуала.

567

Рин спокойно наблюдала за всеми.
-У вас план-то хоть есть? Что делать дальше?

Отредактировано Рокси (2008-02-19 14:16:23)

568

-Для начала я хочу вернуть своё тело и свою силу, а потом я думаю стоит довериться моей демонической половине чтобы выжить. Мне кажется что как демон я смогу сделать больше чем как просто ведьма. - сказала Алекс очерчивая круг и забирая зелье у Грейва. - Да и ак мне проще будет следить за Альхеной. Надеюсь, что у тебя есть более подробный план, потому что пока моя голова была забита спасением подруги.
С этими словами АЛекс снова вступила в круг, АЛьхена устроилась в кесле. Лекси быстро произнесла заклинание и выпилазелье. Комнату озарило серебристое сияние и через минуту Алекс снова оказалась в своём теле, а АЛьхена в своём.
-Такие перемещения утомительны, Грейв помоги Альхене. - сказала Лекси поднимаясь с кресла и подходя к Рин. Грейв вошёл в круг и помог девушке вста. - Ну, так какой план? Я прекрасно знаю, что Калисто и Норт уже всё продумали.

569

-Я не могу это рассказать. - Ответила демон лаского улыбнувшись. - Думаю, сейчас единственное что нужно сделать это следить за легионом. Нужно быть терпеливыми...
Рин пошла на кухню. Вся эта морока изрядно её вымотала заставила желудок жалобно заурчал.
Она открыла холодильник в поисках чего-нить съестного.

Отредактировано Рокси (2008-02-19 14:43:41)

570

Альхена не долго пребывала в состоянии усталости, так как успела отдохнуть в теле Алекс. Она продолжила собирать данные из старых манускриптов.


Вы здесь » Лабиринты » Игры на форуме » «Фантастические миры»