Лабиринты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лабиринты » Рисунки » Графика!


Графика!

Сообщений 31 страница 60 из 151

31

В общем выкроила минутку между учебной суетой, тщетными попытками добраться после учёбы домой на транспорте, гулянками и прочей повседневной херью и наконец закончила картинку ^_^ ! В общем по моему можно было и лучьше, но ржавые катушки сдают, ибо рисовать в фотожопе пипец как кропотливо и пипец как накаляет! Короче зацени, фона как всегда почти нет, линии неаккуратные ну и т. д. Но мне можно - я только новичок!! :pardon:

32

может ты и новичок, но знаешь что?.. Мне нравится! Действительно нравится!!!

33

Soarera, батые картинки! Дерзай!

34

Спасибочки!  ^_^  очч приятно что заценили моё скромное творчество! У меня тута есть ещё картиночка, последняя. Это иллюстрация, а точнее один из героев (а ещё точнее зверь в которого превращается один из героев) рассказов которые пишем мы с подругами. Это кошка (если кто не понял :P )

35

кошка с крыльями? :) интересно... такая готиШная кошка :) молодец!

36

Soarera, лучше пришли ту картинку которую ты на обложку книги поставила! Она мне больше нравится! :D
И не прибедняйся тут, новичек она! :P  Да ты рисуешь получше некоторых профи! :yes:

Отредактировано Яна (2007-02-21 13:40:28)

37

Да... У меня вообще фантазии хоть лопатой греби! :) И кстати это мой персонаж, а девушка которая превращается в эту кошку имеет мой характер и угрожающую внешность, короче взрывная смесь!! :)

38

Яна, не вгоняй меня в краску! :sorry: А та картинка на обложке первой части совсем не раскрашенная, тлько ручкой, на листе ещё ничего, а на компе вообще отвратительно смотрится! И кстати, эта кошка будет на обложке второй части!

39

Да я уже прочитав рассказ догадалась кто есть кто!  :cool:
Немного притормаживающая ведьма - Катюха(не в обиду ей сказано!), Девушка-оборотень - ты, вот с вампиршей не уверена, но помоему это ваша Даша... ^_^

40

Кстати раз уж ты здесь! Я добыло продолжении Наруто, свяжитесь если вам оно нужно!

41

Ну так ты всё правильно поняла!! Похвально.. похвально.. ^_^ Ну вообще-то в рассказах три ГГ(главных героя), но благодаря притормаживающей Кате, во второй части количество ГГ сокращается до двух! Ибо Катя..... тормозит короче :(  И второй рассказ в сравнение с первым вообще не идёт, в первом всё жизнерадостно и хорошо, а во втором - тюрьма, смерть,  трупы, кровь, монстрики ну и ещё куча милых сердцу вещей! (И как можно догадаться всех монстров и кровавые сцены придумывала я :thank_you:)

42

Сколько серий продолжения?? Мы тогда завтра зайдём к тебе с диском?

43

Лучше с двумя! Потомучто мне дали до 195 серии! :D

44

А хотя может мне лучше вам на перепись дать эти диски? Боюсь мой ненормальный комп сейчас не способен на запись!  :mad:

45

Отлично!! А субтитры канают??

46

И кстати, Катюха переживает насчёт второго диска, который у тебя не пёр. Тебе нужно его переписать, а то она меня задрала!! И ещё, у Катьки нофелет опять в отключке, так что звонить она не может, только входящие!

47

Так тут собрались профи в рисовании? А я не знал! :) А что там за история о рассказах?

48

Мы обсуждали нашу книгу. Первая часть уже готова, а вторая ещё нет. Яна в ожидании выхода второй части, а мы никак не можем дописать! ^_^

49

вот оно как... а о чем хоть сюжет?

50

Ну, если в кратце то сюжет основан на приключениях трёх девушек-фриков: оборотня, вампира и ведьмы. Жанр фентези. Первая часть заключается в попытках двух девушек (вампира и оборотня) спасти свой родной мир - Амбер, для этого они приходят в мир людей, чтобы взять в союзники ведьму. Приключения, кровавые схватки и встреча с новыми знакомыми. Красота природы, необжитых диких мест. Всё это в новом блокбастере "В преддверии хаоса" от издательства "КДК""!!!!! :P
Вторая часть истории начинается в мире людей, поверженном в хаос и смерть. Фрики живут в квартире ведьмы и вынужденны постоянно скрываться от озлобленных людей и тварей, вырвавшихся в этот мир из Амбера. Их скрытное существование нарушает вторжение людей, пытаясь скрыться, герои попадают в ловушку. Их отправляют в тюрьму, находящююся на отдалённом острове, ранее предназначенную для людей, но затем переквалифицированнюу в тюрьму для фриков. Мир тюрьмы представляется отдельным и мрачным миром, живущим по своим правилам и законам. Там их беспощадно подвергают экспериментам и опытам, испытывая новое оружие. Но каким-то чудом героям удаётся бежать и несмотря на потерю подруги (ведьмы), оборотень и вампир в компании новых союзников, продолжают бороться за свою жизнь, вырывая её из лап кровожадных монстров, некогда бывшых их собратьями, и жестоких людей, пытающихся истребить фриков всех до единого... Это культовое продолжение первой части рассказа, отличающееся от последнего огромным количеством крови, драк, насилия и смерти, и довольно мрачной и тёмной обстановкой. Не упустите шанс влиться в атмосферу напряжённой борьбы фриков за место под солнцем!! "Приглашение на бойню" - заслуживает того, чтобы его прочли (когда мы его закончим :P )!!!!!!!!

51

Вау!

52

:mad: И это всё что ты можешь сказать???!!! Я так долго распиналась!!!!!

53

ну не злись!!! Я же от переизбытка эмоций!!! Неужели не понмаешь, что мне сюжет ОЧЕНЬ понравился!!!

54

Ну раз так, тогда ты прощён издательством и как только блокбастеры выйдут в свет, ты удостоишься чести прочесть премьеру одним из первых!! :D

55

ух ты!!! Как здорово! я это запомню! Смотри, обещала!

56

^_^ Ещё немного из моего скромного творчества:

57

класс!

58

Неужели и вправду нравиться??...

Отредактировано Soarera (2007-03-13 14:33:51)

59

ну конечно! Я же не вру!

60

вот...


Вы здесь » Лабиринты » Рисунки » Графика!